Крылья Советов Терек смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция КС — Терек 21 мая

21 мая, 2017

Проиграв в последнем туре «Спартаку», грозненцы по сути лишились всех шансов на еврокубки. Сможет ли команда Рашида Рахимова в сложившейся ситуации противостоять спасающимся «Крыльям»? Крылья Советов Терек смотреть онлайн Наш Футбол будет интересно.

Россия. Премьер-лига. 30-й тур. «Крылья Советов» — «Терек», 21 мая 2017 года, 15-00 МСК. «Крылья Советов». Тринадцатое место – такой показатель перед последним туром у Самары. Пока это дает только право играть в стыковых играх с клубами ФНЛ. Но в принципе ситуация не критическая – надо обыгрывать дома «Терек». «Анжи», открывающий основную группу, играет против ЦСКА в гостях, вероятнее всего уступит, и тогда «Крылья» спасаются напрямую. Ничья с грозненцами гарантирует самарцам участие в стыках.

«Терек». «Терек» великолепно проводил концовку, команда Рахимова одержала четыре победы подряд над «Рубином». «Уралом», «Томью» и «Зенитом», подобралась вплотную в еврокубкам, но в последнем туре не устояла против «Спартака». Теперь грозненцы только шестые. Играющий в Томске «Краснодар» вряд ли очки потеряет, и, даже в случае поражения «Ростова» от «Оренбурга», именно «быки» будут в Лиге Европы, а никак не «Терек».

Статистика и личные встречи. «Крылья» дома весной еще не выигрывали – четыре ничьи и поражение от «Зенита». «Терек» в гостях весной набрал 11 очков (3-3-2), в Самаре грозненцы не проигрывали с 2011 года.

Теперь «Терек» ничего решить сам не сможет – для попадания в Европу нужны синхронные поражения «Ростова» и «Краснодара», что крайне маловероятно. Наверняка и сами грозненцы прекрасно все понимают, сезон для них закончился на «Открытие-Арене». Мотивация у хозяев сейчас явно выше, домашняя победа, скорее всего, оставит их в РФПЛ напрямую, так что рвать и метать самарцам сейчас необходимо. Крылья Советов Терек смотреть онлайн прямой эфир уже пора.


Комментрование закрыто.