Голос 23 декабря 2016 смотреть онлайн: четыре участника 5 сезона — кто же победил?

24 декабря, 2016

«Голос» 23 декабря 2016 смотреть онлайн позволили уже сегодня. Вчера, двадцать третьего декабря, состоялся полуфинал юбилейного, пятого сезона телепроекта «Голос». В этом году борьба на проекте получилась действительно очень равной, интригующей, непростой. В финал попали только сильнейшие, но в полуфинале ведь тоже не было слабых участников.

Правила полуфинальной схватки просты и привычны. Отбор финалистов происходил в два этапа. Сперва полуфиналисты выходили на сцену по двое и выступили, спев одну песню. На основе их первого выступления наставники выставляли свои рейтинги. После того, как все четыре полуфинальные пары выступили перед наставниками, начинался второй этап полуфинального выступления.

Каждый из участников выходил на сцену в паре со специально приглашенным гостем. А тем временем зрители отправляли свои голоса за понравившегося участника.

В итоге, сопоставлялись рейтинги, розданные участникам наставниками, и зрительские голоса. У кого получился лучший итоговый результат, тот, соответственно, и выходил в финал конкурса.

В финал пятого сезона «Голоса» пробились четыре конкурсанта. В следующую пятницу зрители будут наблюдать за выступлениями финалистов: Кайрата Примбердиева, Сардора, Дарьи и Александра Панайотова.


Комментрование закрыто.