Утончённость и сексуальность в стиле ню

18 августа, 2014

А где такого найти, спросите вы? Сегодня массу вариантов вам может предложить интернет. Поэтому советуем вам, как следует пройтись по предложенным кандидатам и остановиться только на том, чьи работы покажутся вам необычными, утончёнными, сексуальными.

Стиль ню – это, скажем так, не простой стиль фотографии (детали здесь http://www.k-prosmotru.ru/portfolio/genres/magic). Он требует от фотографа умение видеть красоту и грамотно передавать её на фото. Конечно, не всем дан такой дар, поэтому, если вы решите опробовать себя в этом направлении, советуем вам отдавать предпочтение исключительному профессиональному фотографу, за плечами которого много лет практики, а также в арсенале, которого много красивых и необычных фотографий в стиле ню. И чтобы найти такого придётся приложить немалые усилия. Ведь не все видят грань между пошлостью и изыском женского тела. Поэтому большинство фотографий в направлении ню можно смело отнести к эротике. Но мы, же с вами не хотим получить такие снимки, ведь, правда? Поэтому давайте не поленимся и найдём достойного кандидата.

А где такого найти, спросите вы? Сегодня массу вариантов вам может предложить интернет. Поэтому советуем вам, как следует пройтись по предложенным кандидатам и остановиться только на том, чьи работы покажутся вам необычными, утончёнными, сексуальными, без нотки пошлости. Также стоит акцентировать внимание, кем является фотограф: женщиной или мужчиной. Дело в том, что многих женщин смущает мужчина с фотоаппаратом в руках, перед которым, ну, никак не расслабишься. Если вы относитесь к категории таких девушек, то, несомненно, отдавайте предпочтение фотографу-девушке (детали по ссылке http://www.k-prosmotru.ru/). Но помните, что только мужчина сможет увидеть истинную красоту вашего тела и красиво его изобразить. Ведь мы женщины живём в женском теле, поэтому не задумываемся о некоторых деталях, о которых всегда помнят наши прекрасные мужчины.

В каком образе можно предстать в стиле ню? И опять-таки, массу вариантов вам может предложить интернет. Главный момент – выбранный вами образ должен вам подходить. Если вы являетесь «мышкой», то не стоит из себя изображать женщину-кошку, это будет выглядеть, как минимум, смешно. В этом случае лучше предстать миленьким котёнком. Фото в этом случае получатся лёгкими, нежными, милыми…

Что касается одежды, то фотосессия в стиле ню, как правило, происходит без неё. Но, вы всегда можете отдать предпочтение прозрачному белью или прозрачному платью, халатику и т.д. Не забудьте продумать причёску и макияж: всё должно гармонировать.

И важный момент: вам необходимо расслабиться, только в этом случае, вы сможете получить качественные кадры. Нужно будет раскрыться, не постесняться этого сделать. И не переживайте по поводу некоторых недостатках вашего тела, как это делают многие девушки. Грамотный фотограф знает, как подчеркнуть ваши достоинства и скрыть ваши недостатки. Доверьтесь ему. Как уже говорилось – важно найти профессионального фотографа, который сможет вас развеселить и заставить таким образом расслабиться.

В арсенале каждой девушки, по нашему мнению должен быть такой загадочный фотоальбом. Потому что – это как минимум красивый, изысканный, утончённый и необычный фотоальбом, который вы делаете в первую очередь для себя. Так не отказывайте себе в этом удовольствии, расслабьте себя и попробуйте уже, наконец, что-то новое и экстремальное.

Желаем вам удачной фотосессии!


Оставить комментарий