Последние новости США: шокирующие подробности из Нью-Йорка и Колорадо

5 февраля, 2014

Нью-йоркский аэропорт эвакуировали из-за дымящегося чемодана. В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия обнаружен подозрительный чемодан, привлекший внимание охраны после того, как помещение начало наполняться дымом. На место происшествия вызвали саперов, которые уже вошли в здание эвакуированного терминала.

В полиции отказываются комментировать инцидент. Служба безопасности аэропорта посматривает видеоматериалы, пытаясь выяснить, кому принадлежит чемодан.

Тем временем, во все том же самом США вооруженный преступник держит в заложниках 13-летнего мальчика. Мужчина, личность которого сейчас устанавливается, на протяжении нескольких часов удерживает в заложниках 13-летнего мальчика.

Инцидент произошел в небольшом городе Арвада (Колорадо, США).

По данным полиции, злоумышленник ворвался в дом, где находилась семья из нескольких человек. Мальчик не успел сбежать вместе с родителями и стал заложником для нападающего. В настоящее время полиция взяла дом в плотное кольцо, и эвакуировала всех соседей. По данным правоохранителей, преступник вооружен и очень опасен. Специалисты по переговорам установили с ним контакт, однако не могут оценить стабильность его психического состояния.


Оставить комментарий