Порошенко пообещал за свой счет отремонтировать стадион «Динамо»

26 января, 2014

Бывший министр Януковича, а ныне оппозиционер Петр Порошенко пообещал за свой счет отремонтировать стадион «Динамо». Так, противоречивый и в своем роде одиозный лидер украинской оппозиции — участник Евромайдана, внефракционный народный депутат Петр Порошенко в ходе вечернего выступления на Майдане Незалежности искренне поблагодарил футбольных фанатов всех регионов Украины за поддержку митингующих. Помимо этого политик пообещал за свой счет отремонтировать стадион футбольного клуба «Динамо», а также «изувеченную» улицу Грушевского.

В то же время, политологи твердо уверены в том, что Порошенко является никем иным, как приспособленцем, который всеми силами пытается вернуться во власть, а поддержка ультрас Динамо Киев ему будет необходима на предстоящих перевыборах. Тем не менее, Петр Порошенко не перестает повторять, что денег никогда не жалел и сразу же после окончания протестов за его личные средства будет отремонтировано все без исключения поврежденное имущество стадиона «Динамо», а также быстро и качественно восстановлена брусчатка на Грушевского.


2 комментария → “Порошенко пообещал за свой счет отремонтировать стадион «Динамо»”


  1. Киев

    10 years ago

    Пусть теперь еще реставрирует Украинский Дом


  2. Ден

    10 years ago

    Не согласен, что Порошенко просто приспособленец. Иначе бы он давно бы в партию регионов вступил бы, как масса потерявших совесть настоящий приспособленец, кардинально политических взглядов не менял. Не идеал, конечно, и в моем понимании тоже, но бизнес свой не на воровстве ресурса государственного построил, профессионал. И для города Киева сделал кое-что,


Оставить комментарий