Что происходит со «звездой»: Ирина Дубцова обратилась к «реальным иринам дубцовым»

16 января, 2014

В последнее время все большей популярностью на Украине пользуется певица и телеведущая Ирина Дубцова, в первую очередь это связано с участием Ирины в популярнейшем песенном проекте «Х-фактор», ну и конечно же с творчеством певицы, которое становиться все более популярным. Тысячи поклонников Дубцовой внимательно следят за ее личной жизнью.

Последовав примеру своих коллег, известная певица и судья популярного шоу «Х-фактор» отправилась отдыхать на Мальдивы. Компанию артистке составил ее любимый мужчина – 7-летний сын Артем. В микроблоге Дубцовой уже появились фотографии залитых солнцем пляжей, а также снимки самой певицы и её сына Артема.

Отметим, что уже год певица умудряется держать себя в хорошей физической форме, секрет которой – занятия йогой и правильное питание. На фотографиях, опубликованных Ириной в социальной сети Инстаграм, певица демонстрирует великолепную растяжку. «Нет больше счастья, чем быть в гармонии с собой! Или есть…», — загадочно подписала снимок Дубцова. Позже Ирина поделилась еще одним откровением уже под другой фотографией. «Уметь расставаться с тем, что не делает тебя счастливым – это не искусство! Это инстинкт самосохранения!» – пишет звезда.

Кстати, Ирина Дубцова — не единственная звездная гостья Мальдив. В этом году там отдыхают Ани Лорак с супругом, Сергей Лазарев, Ксения Собчак с Максимом Виторганом и другие знаменитости.

Поклонники Дубцовой, уловив ее лирическо-философское настроение, пожелали привезти с курорта как можно больше новых написанных текстов и набираться сил перед предстоящим всеукраинским туром, который стартует вскоре.

Ирина Дубцова, пребывая на Мальдивах, решила обратиться ко всем тем, кто создает аккаунты под ее именем и пише якобы от ее имени.

Значит так ! Дорогие мои «РЕАЛЬНЫЕ ИРИНЫ ДУБЦОВЫ» !!!! Вы имеете полное право использовать мои фотографии вместо своих, не побоюсь этого слова, рож , трахаться с «Серёгой» на мальдивах, «бухать» с моими «друзьями» где и как угодно и даже называть моего сына Артёма «Тимулькой», «сыночком», «сЫночкой» , «сынишкой» и пр. НО !!! Не подписывайте моим именем свои тупые, пестрящие орфографическими, пунктуационными и стилистическими ошибками МЫСЛИ и НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ !!! Дорогие мои поклонники ! Информацию о моих страницах в интернете вы можете узнать на ЕДИНСТВЕННОМ официальном сайте irinadubcova.com и/или в @Менеджмент — компании Goldenlook.Ltd . Отдельное спасибо тем, кто присылает мне скрины высказываний «РЕАЛЬНЫХ ИРИН ДУБЦОВЫХ» за бдительность и, да чего уж там, за позитив ! Такого безграмотного ужаса я давно не встречала )))


Оставить комментарий