Вещие сны на Рождество: Сонник, значение и толкование снов

7 января, 2014

Вот и пришло долгожданное Рождество — один из самых больших и светлых праздников в христианстве. Рождество нравиться нам также традициями и обычаями, которые неразрывно с ним связанны. Это и традиционный рождественский стол, с уникальными рецептами и пение колядок и гадание. Многие из этих традиций пришли к нам из седой древности, с языческих времен и только немного изменились под влиянием христианства. Многие считают, что новогодние и рождественские сны сбываются. Может пора поверить в волшебство? Сновидения помогут понять, какой год нас ждет впереди. Нужно только правильно растолковать сны. Толкование праздничных снов отличается от обычных.

Когда сны сбываются?

Поговаривают, что сны, приснившиеся в Сочельник, на Рождество и Крещение сбываются. Каждый сон имеет значения. Ведь вокруг витает дух праздника.

Всегда, Одними из самых магических дней в году в России считался период между Рождеством и Крещением. Сны в рождественскую ночь часто бывают пророческими. Ведь в этот день духи посещают нас во снах и предсказывают судьбу.

Рождественские сны самые важные. Ведь судьба нам подсказывает, что нужно сделать, чтобы наши желания сбылись или же как поступить, чтобы избежать неприятностей. Поэтому рождественским снам нужно уделить должное внимание, они всегда сбываются. Исполниться они могут и в течение месяца или года. Главное, что они вещие. Считается, что В Рождество души предков посещают во сне своих живых родственников, предсказывая им дальнейшую судьбу. Несомненно, такие сны, приснившиеся до полудня праздничного дня, будут вещими, но важно их правильно и своевременно истолковать. Сон, который основан на реальных событиях и людях из вашей жизни, можно считать вещим. Около 80% того, что сон сбудется и полностью воплотится, что-либо изменить не получится. Можно только немного подкорректировать реальность и ждать исполнения сновидения.

А вот сны символичные могут быть из мира фэнтези.

Мы можем гулять по пластам реальности и перепрыгивать через просторы времени во сне. Мы встречаем несуществующих существ и животных. Разговариваем с ними или убегаем… Делаем странные вещи. Все эти символы что-то значат, и их необходимо посмотреть в соннике.

Мир сновидений может приоткрыть нам штору реальности и показать, что ждет нас впереди. Может любимый человек разобьет нам сердце или друг предаст. Зато мы будем готовы к этому. Не нужно пугаться значения сна. Они направляют нас на верный путь и готовят к будущему. Можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, если знать, чего ждать.

Яркая свеча, увиденная во сне, — символ отличного здоровья и бодрого расположения духа.

Сны, которые приснились в Святки, исполняются в течение полугода. В этих снах отражены наши действия и эмоции. Мы поймем, что делаем неверно и какие действия нужно исправить. Они не связаны с серьезными проблемами. Они просто предсказывают наши обычные события.

Если незамужней девушке приснился молодой человек, не исключено, что именно он станет ее суженым.

Снятся незамужней новые туфли – к свадьбе в этом году. А вот если туфельки не по размеру — ждите неприятностей.

К скорой свадьбе также снятся часы, радуга, бабочка.

Постоянно сталкивать во сне с одним и тем же человеком – к духовной связи с ним. Возможно, этот человек вскоре будет значить для вас гораздо больше.

Сниться наряженная елка в доме – к радости, веселью. Обычная ель — к неприятностям.

Увидели во сне горящую свечу – знак гармонии и жизни, никакие опасности вас не будут подстерегать.

Приснился ангел – вы под мощной защитой своего ангела-хранителя. Обычно ангел – предвестник хороших новостей.

Приснилось в рождественскую ночь, что вы чем-то заболели, к тому, что вас ждет небольшая ссора с близкими. А вот если больному снится, что он находится в спальне или в кухне – выздоровление совсем близко.

Приснились утки или лебеди, которые плывут по озеру – вас ожидает удачный и крепкий брак в скором времени. Если вы уже замужем, это говорит, что ваш чувства вспыхнут с новой силой.

Серьезные испытания ожидают того, кто во сне надел туфли, не подходящие по размеру. Предупреждают об опасности и сны, в которых довелось войти в открытую дверь или рассыпать мелкие деньги. Увиденный в рождественском сне крупный водоем – предвестник скорой беды. Но не всё так плохо, если вы плыли по нему в лодке: значит, вы движетесь по жизни в верном направлении и удержите под своим контролем любую непредвиденную ситуацию. А плавающие по озеру утки или лебеди предрекают удачный брак или новую вспышку угасших чувств. Скорую женитьбу сулит увиденная во сне бабочка или услышанный бой часов. К «свадебным» относятся также рождественские сны, в которых довелось рисовать, увидеть радугу, дрова или разные мелкие предметы.

Если во сне вы били супруга – не сомневайтесь в его большой любви к вам. Однако замужним женщинам, роняющим во сне кольцо или поедающим конфеты, стоит задуматься, что нужно исправить в семейных отношениях, чтобы не случилось измены мужа.

Если в ночь на Рождество вас посетит ангел, то будьте уверены, что он унесет с собой все неприятности, преследовавшие вас в прошлом году. Редкая удача ожидает и тех, кто на Рождество получил подарки не только наяву, но и во сне.


2 комментария → “Вещие сны на Рождество: Сонник, значение и толкование снов”


  1. Лидия

    7 years ago

    снилось в рождественную ночь : смотрелась в зеркало и на глазах худела и старела. Кчему это


  2. ЛюЧандра

    7 years ago

    Принципиально сразу закрываю сайты, где встречаются такие, например, перлы:
    Рождество нравиться нам также традициями и обычаями…
    Сниться наряженная елка в доме …

    Народ! Ну что, слабО текст через проверялочку прогнать?
    Учите русский язык, мать вашу…


Оставить комментарий