Удивительны гороскоп на 2014 год для всех знаков Зодиака

31 декабря, 2013

Считанные часы остались до начала нового, 2014 года. Что он принесет нам? Победы или разочарования? Волнения или спокойное развитие? Трудности или достаток? Что же обещают нам звезды? Все мы надеемся на лучшее. мы связываемый новый год, как новую веху на нашем жизненном пути и ждем от нового года, новых возможностей и перемен к лучшему. Однако человек не может решить все, не все о него зависит. Для того, чтобы узнать, что же готовит нас грядущий год мы обратились к астрологам и хотим предоставить Вашему вниманию гороскоп на следующий год, который пройдет под знаком Лошади, по восточному календарю. Мы подготовили гороскопы для каждого знака Зодиака на следующий год. Надеемся, что данная информация поможет Вам принимать нужные и правильные решения и предостережет от необдуманных поступков. Наш гороскоп расскажет Вам, как лучше приготовиться к переменам в жизни, что ожидать на карьерном поприще, что Вас ожидает в личной жизни и какая ситуация будет с финансами. Читайте гороскоп 2014.

2014 год принесет немало интересных событий – в первую очередь тем, кто рассчитывает проявить себя в общественной и политической жизни. Умение произвести приятное впечатление, правильно подать себя – вот что становится чрезвычайно важным, вот что помогает добиться успеха даже при недостатке ума, знаний, опыта и иных достоинств. Уверенность в своих силах должна граничить с наглостью, иначе от нее не будет толку. При этом нужно понимать, что очень многих завышенная самооценка заставляет браться за то, что им не по зубам – такие люди в течение всего года будут находиться на границе между успехом и провалом. Поэтому не забывайте смотреть на себя критически, особенно когда понимаете, что до большой победы рукой подать.

Наступающий год станет годом больших перемен. На помощь Плутону и Урану, которые старались весь этот год, придут Юпитер и Марс. Эта компания будет активно очищать жизненное пространство от всего, что уже не работает, сломалось и отжило свое. Не нужно бояться, нужно использовать это время для того, чтобы пересмотреть планы, оставить за бортом ненужные заботы и пустые хлопоты и начать что-то новое. Многих в наступающем году ждет переоценка ценностей. Однако стоит помнить, Марс всю первую половину года «бродит по лесам», а значит, потребуется умение все взвесить и найти компромисс.
Начало года будет импульсивным, страстным. Это горячее время, когда легко попасть под власть эмоций. Многим захочется командовать и действовать, не считаясь с мнением окружающих. Высока вероятность возникновения ссор и конфликтов, в том числе и с начальством. Могут развалиться какие-то связи, возможны семейные неурядицы. Из-за неумения идти на компромисс и желания доказать «кто в доме хозяин».
Критической точкой станет апрель. Возможны болезненные расставания, кризис личных или партнерских отношений. Многие вместо того, чтобы искать пути к примирению, будут рвать до конца. Не исключены и технические поломки. Избежать всех вышеперечисленных неурядиц несложно. Звезды рекомендуют направить энергию на созидательную работу. Если очень хочется что-то сломать, делайте это с пользой. Например, начните ремонт в квартире. Этот период подходит для получения новых знаний, повышения квалификации, получения новой профессии. В мае начнется хорошая полоса. Можно будет реализовать свои заветные планы, удачно вложить или с выгодой потратить деньги. Откроются интересные перспективы. А тот, кто одинок, получит шанс встретить вторую половину.
Будущим летом отлично пойдут дела у творческих людей. Особенно в начале августа. Можно будет решить финансовые проблемы, наладить работу в коллективе и сдвинуть с мертвой точки самые неподъемные дела. Лучше все делать вместе. Осенью нас может слегка встряхнуть. Странные непредсказуемые поступки, неприятные сюрпризы, в том числе со стороны тех, от кого ничего подобного не ждешь. Могут подвести люди, на которых вы надеялись. Это время. Когда в голову будут приходить замечательные идеи. А еще этой осенью многим захочется покрасоваться, подать себя в выгодном свете. Конец года порадует новыми делами, прибылью и новыми друзьями. И, конечно, приятными сюрпризами. Удачи в Новом году!

Итак, гороскоп на следующий год:

Овен:

2014 год позволит Овну осуществить многое из того, что он задумал! Особенно это касается второго полугодия – начиная с середины лета Овна ждет плодотворный период, когда практически все, за что бы он ни взялся, сулит ему отличный результат. В год Лошади звезды придадут Овну активности и уверенности в себе, предоставив широкие возможности для новых начинаний и реализации самых амбициозных замыслов.

Тельцы:

Будет предоставлен шанс на кардинальную смену профессиональной деятельности. Те, из представителей этого знака зодиака, которые сумеют провести правильную переоценку своей жизни, смогут вплотную приблизится к заветной мечте и достичь вершины успеха.

Близнецы:

Гороскоп на 2014 год советует пересмотреть свои взгляды на жизнь. Возможно, рожденные под этим созвездием, не совсем рационально разделяют время между работой и друзьями. Перемены к лучшему в будущем году можно начать с ремонта.

Рак:

Этот год — время не только работы над собой, но и исцеления от душевных ран. Вы переосмысливаете события, которые заставляли вас страдать в прошлом году, смотрите на них с иной точки зрения, и понимаете, что все произошедшее не стоило столь сильных переживаний. Пройдет некоторое время, прежде чем вы начнете смотреть в будущее с уверенностью. В начале 2014 года Раки строят планы очень осторожно, рассчитывая исключительно на собственные силы (которые, кстати, недооценивают). Но одна удача сменяется другой, и вот уже за спиной Раков вырастают крылья оптимизма — и, значит, приходит время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от вашей настойчивости.

Львы:

Огненные натуры должны будут выкладываться на сто процентов, но их старания обязательно оправдаются. Для Львов важно, что бы их окружали проверенные люди, так что они сделают переоценку своих взаимоотношений с окружающими.

Гороскоп 2014 для Льва рекомендует не открывать душу человеку сразу, даже если он очень понравился. Нужно посмотреть, как ведет себя потенциальная вторая половина в различных ситуациях, лишь после этого можно делать какие-то выводы. Лев, находящийся в браке, сможет осознать, что их избранник, не тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь. Однако не стоит спешить расставаться, возможно, просто пропала острота чувств, которую можно вернуть.

Трудовая деятельность для Льва, как говорит гороскоп на 2014 год, складываться будет успешно, есть большой шанс реализовать задуманные идеи. Небесные светила особую удачу пророчат Львам, задействованным в науке. Есть большая доля вероятности сделать существенное открытие. Все же, чтобы добиться успеха, нужно быть настойчивыми и усердными.

Некоторые представители знака Льва получат высокую должность в награду за свой труд. Но гороскоп 2014 рекомендует добиваться всего законными способами и честным трудом, в противном случае содеянный обман может очень сильно навредить карьере.

Финансовая сфера для Льва, согласно астропрогнозу на 2014 год, будет неоднозначной. Возможно, произойдет конфликт с работодателем или деловые партнеры станут сомневаться в надежности Львов. Однако отчаиваться не стоит, все наладится.

Гороскоп на 2014 год для Льва оптимистичен в плане здоровья, если те будут давать себе отдых.

Девы:

Девам рекомендуется позитивно мыслить и делать выводы. Есть вероятность, что наладятся отношение со старыми друзьями, с которыми была какая-то ссора.

В делах сердечных гороскоп 2014 для Девы обещает существенные улучшения. В жизни людей, стихией которых является Земля, появятся новые ощущения и эмоции. Любовная сфера обещает быть богатой на сюрпризы на протяжении всего года. Многие представители созвездия Девы встретят весьма интересного представителя противоположной стати, другие заметят, что у них образовалась взаимная симпатия с кем-то из их окружения. Семейные люди почувствуют, что они сделали правильный выбор партнера, с которым безопасно и комфортно.

Относительно трудовой деятельности, гороскоп 2014 для Девы рекомендует поскорее завершить проекты 2013 года, иначе их можно затянуть еще на год. Возможно, партнерские связи, которые были довольно выгодными, будут разорваны, и это не будет зависеть от действий работоспособной Девы. Однако не нужно падать духом, ведь всегда черные полосы меняются на белые. Велик шанс, что найдутся партнеры, с которыми сотрудничество будет более перспективным и выгодным, нежели с предыдущими компаньонами.

Гороскоп на 2014 год для Девы довольно благоприятный, несмотря даже на возможные вышеперечисленные проблемы. Звезды прогнозируют стабильное материальное положение и увеличение доходов, хотя с увеличением прибыли могут возрасти расходы.

Преимущественной части Дев в год Лошади столкнуться с грозными недугами не доведется. Хотя это не означает, что нужно пренебрегать профилактическими средствами и переохлаждаться.

Весы:

Весам астрологи советуют разработать четкий план действий и двигаться неуклонно согласно поставленным целям. Также звезды советуют прислушиваться к своей интуиции, ведь она точно сможет подсказать в какой момент следует открыть свои главные достоинства для получения поддержки солидных людей.

Скорпион:

Скорпиону гороскоп на 2014 год предоставит все возможности для того, чтобы вырваться вперед, опережая конкурентов! Особенно в первую половину года, когда его амбиции и бойцовские качества достигнут пика, позволяя Скорпиону преодолевать любые препятствия на своем пути.
Кроме того, в первом полугодии 2014 года звезды наделяют этот знак Зодиака такими полезными качествами, как общительность и коммуникабельность. В работе они помогут Скорпиону заводить контакты с нужными людьми, а в любви сделают Скорпиона неотразимым!

Стрелец:

Не волнуйтесь, что бы ни происходило. Да, 2014 год — потрясающий, то есть полный потрясений. Ну и что? Вам ли, при вашем-то боевом характере, этого бояться? Просто настройтесь на то, что за успех придется сражаться, причем порой с теми, кого вы считали своими союзниками.

Круг общения ваш в 2014 году сильно изменится, как изменятся и отношения, которые связывают вас с другими людьми. Это тот самый год, когда старый друг может оказаться вдруг…, а давний враг, напротив, поведет себя так достойно, что вы немедленно захотите завоевать его расположение.

Меняется и ваш собственный характер, и дело не только в том, что приходят мудрость и опыт, но и в том, что у вас появляются новые идеалы, достижению которых вы посвящаете все силы.

Козерог:

Представителям этого знака зодиака рекомендуется вести более социальный образ жизни, почаще проводить время в дружеской обстановке. В целом для Козерогов 2014 год обещает быть весьма успешным.

Как утверждает гороскоп 2014 для Козерога, представители данного знака зодиака будут искриться позитивной энергетикой и обаянием, это притянет множество желающих завести интрижку с данным знаком Земли. Так что для Козерога не составит труда завоевать объект симпатии. Вероятно, повышенным вниманием пользоваться будут и семейные люди, данное обстоятельство может насторожить партнеров и сделать их более ревнивыми. Чтобы смягчить гнев второй половины, гороскоп на 2014 год советует Козерогам постараться игнорировать заигрывания со стороны, ведь семья дороже мимолетного развлечения.

Гороскоп на 2014 год для Козерога сулит раскрытие новых талантов, которые помогут достичь качественных сдвигов в трудовой сфере. В апреле вероятны знакомства, которые пригодятся в профессиональной области. В июне возрастет эмоциональное напряжение на работе, чтобы избежать конфликтов, астрологи советуют сохранять спокойствие, относится лояльно к высказываниям коллег, не провоцировать скандалы.

Материальный доход у Козерога будет довольно неплохим, особенно весной велика вероятность получения хорошей прибыли (получение наследства, выигрыш в лотерею, премия). Расходы тоже возрастут, гороскоп 2014 рекомендует грамотно распланировать финансы, не потратить больше, чем это допускает кошелек на текущий момент.

Правильный распорядок дня Козерога, поможет ему избежать проблем со здоровьем.

Водолей:

Для Водолея гороскоп на 2014 год не обещает никаких глобальных перемен – и это неплохо, если учесть, что общая астрологическая картина года грозит многим знакам неустойчивостью и потрясениями! Для Водолея же год Лошади обещает оказаться умеренно активным и достаточно спокойным.
Единственный момент, на который Водолею стоит обратить особое внимание, – это на свой собственный настрой в первой половине 2014 года. В этот период звезды будут склонять этот знак Зодиака уделять повышенное внимание мелочам, а значит, и мелким недочетам, и промахам окружающих. Даже небольшие оплошности других могут выбивать Водолея из колеи, выливаясь в придирки и недовольство!
Впрочем, тяга Водолея к точности будет иметь и свои плюсы: за что бы внимательный Водолей ни брался, он сделает это тщательно, от и до, избежав возможных подводных камней и ошибок.

Рыбы:

В 2014 году вы научитесь сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и вы наделены силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения; в 2014 году вам не удастся возложить эту миссию на кого-то другого, даже не пытайтесь. Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых вам придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.

Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что вам придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания.

Еще одна особенность этого года заключается в том, что Рыбы обнаруживают у себя недостатки, которых раньше не замечали, и начинают работать над их устранением. При этом представители знака огорчаются, что не все следуют их примеру, и пытаются вдохновить на самосовершенствование даже тех, кто к нему не склонен.


Оставить комментарий