Рома — Катания: смотреть онлайн всем, ВИДЕО трансляция стартовала 22.12.2013!

22 декабря, 2013

Матч Рома — Катания: смотреть онлайн Всем, ВИДЕО трансляция стартовала 22.12.2013! Итак, сегодня, 22 декабря 2013 года в 18 часов 00 минут по Москве начнется игра Рома — Катания. Ждем Вас в онлайне и у экранов, милые тиффози.

Смотреть онлайн Рома Катания можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по итальянскому телевидению. Футбол Рома Катания онлайн трансляция 22.12.2013 идти будет на сайте FromInternet. Качество видео — среднее и высокое HD. Онлайн трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Матч Рома Катания 22 декабря по какому каналу покажут: на канале HD Спорт прямой эфир матча покажут в 17:55.

Итак, «Рома» — «Катания». «Волки» которые совершили лучший старт сезона в серии А примут неудачников этого сезона «Слонов». Удастся ли «Катании» добыть первые очки на выезде, это мы сейчас разберём:

«Рома». Рома выдала великолепный старт 10 из 10, но потом немного сбавила обороты, вероятно, это связанно с травмами. Прошлый матч «римляне» играли в гостях с «модниками», состав на игру: Де Санктис — Додо, Бенатиа, Кастан, Майкон – Де росси, Стротман, Брэли – Льяич, Жервиньо – Дестро. Матч отличный, хочу отметить Майкона, он был лучшим, Строотман всё больше набирает обороты(гол + результативная передача), Дестро 2 из 2 как говориться(кто знает тот поймёт), Бенатия и Кастан как всегда стабильны, молодцы, 9/10 моментов отборов в их пользу. Де Росси пытался, пытался но ничего не получалось у Даниеле в этом матче. Тотти совершенно не влился в игру, т.к. волки «отдали» мяч милану на тот момент когда Ческо появился на поле(75 минута). Жервиньо тоже был хорош, но что-то у него совсем не ладиться с реализацией моментов. Многие считали, что с первых минут на поле выйдет Франческо Тотти, но вместо него вышел Маттиа Дестро, который уже на 13-ой минуте забил гол после прострела Стротмана. Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман считает, что его команда заслужила победу в матче чемпионата Италии с «Миланом» (2:2). Дважды по ходу выездного поединка римский клуб вел в счете, но оба раза миланцы восстанавливали равновесие.

«Рома» продолжает погоню за «Ювентусом». «Волки» уже на 5 пунктов отстает от «старой синьоры». Так что каждая осечка римлян будет только увеличивать очковую пропасть между командами. Что касается отчетного поединка, думается, что у подопечных Гарсии не возникнет никаких проблем с «Катанией», которая гордо восседает на последнем месте в турнирной таблице. В общем, ожидается матч в «одну калитку».
Знаете ли вы что:
• Команды сыграли между собой 32 матча: 14 побед у «Ромы», 5 раз выигрывала «Катания», еще 13 встреч завершились вничью;
• Разница забитых и пропущенных голов составляет 67:39 в пользу «волков»;
• Самый результативный матч между клубами завершился ничьей 4:4;
• Первый матч в истории противостояния команд состоялся в январе 1955-го, и завершился ничьей 2:2;

– Мы заслужили победу, создали много моментов, особенно в первом тайме, – цитирует Football Italia Стротмана. – Жаль, что пропустили два мяча по своей вине: один после «стандарта», а другой из-за невнимательности. Однако этот результат для нас ничего не меняет, потому что наша цель – занять место в первой тройке. «Волки» до игры с «Миланом» не пропускали больше одного гола за матч на протяжении 23-ёх туров Серии А. У «Ромы» лучшая оборона в Европе всего семь пропущенных, уже сыграно 16 матчей Серии А, а у команды Гарсии ни одного поражения. Рома — Катания: смотреть онлайн Всем, ВИДЕО трансляция стартовала 22.12.2013!


Оставить комментарий