Кристал Пэлас Ньюкасл: смотреть онлайн сумасшедший матч 21 декабря 2013 будут все, трансляция ждет!

21 декабря, 2013

Кристал Пэлас — Ньюкасл: смотреть онлайн сумасшедший матч 21 декабря 2013 будут все, трансляция ждет! Смотреть онлайн Кристал Пэлас Ньюкасл можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная онлайн трансляция пройдет по британскому телевидению. Напомним, что предыдущая встреча соперников завершилась со счетом 2:0 в пользу Ньюкасл.

В рамках 17ого тура Английской Премьер Лиги Кристал Пэлас принимает Ньюкасл Юнайтед. Хозяева, борющиеся за выживание, постараются поправить свое турнирное положение, а «гости», рвущиеся в зону еврокубков приехали только за победой. Посмотрим, чья возьмет. Встреча пройдет на стадионе Селхерст Парк. Новички элиты, как и предполагалось, на данный момент борются за выживание в АПЛ. Недавно поменяли тренера, пришел Тони Пьюлис и вроде бы начали показывать хороший футбол под его началом. На данный момент подопечные Тони Пьюлиса имеют в своем активе 13очков после 16 игр и находятся на 18ой строчке. Из последних 6 встреч сумели 3 раза выиграть, сыграть вничью с «ирисками» и дважды одержали победу, которые приходятся на домашние матчи. Были обыграны Вест Хэм со счетом 1:0, и Кардифф Сити 2:0.

Кристал Пэлас Ньюкасл трансляция онлайн 21.12.2013 будет идти по ссылке на сайте FromInternet. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Матч Кристал Пэлас Ньюкасл 21 декабря по какому каналу покажут: на телеканале НТВ Плюс матч не покажут. Игра пройдет в Лондоне. Позже, как закончится встреча Кристал Пэлас Ньюкасл онлайн трансляция мы сделаем для Вас отчет о матче.

Итак, матч Кристал Пэлас – Ньюкасл. Суббота, Селхерст Парк, 17:00, арбитр Нил Сворбрик. Ньюкасл выиграл пять из последних семи матчей чемпионата, стал командой ноября и напрочь выбросил из головы недавние мысли о кризисе. При этом Алан Пардью готовится к одному из самых непростых выездов – в гостях у Тони Пьюлиса. Кристал Пэлас привели в порядок свою оборону еще с временщиком Китом Милленом, а при Пьюлисе так и вовсе стал самой неуступчивой командой Премьер-Лиги. Неделю назад все зациклились на проблемах Челси, но отдали слишком мало времени на то, чтобы оценить, как здорово на Стамфорд Бридж смотрелись Орлы. После прихода Тони положение Пэлас больше не выглядит безнадежным, что они попытаются еще раз подтвердить в игре с Сороками. Что сказать — матч будет веселым! Кристал Пэлас — Ньюкасл: смотреть онлайн будут даже дети.


Оставить комментарий