Ювентус — Сассуоло: смотреть онлайн матч «на поражение» кинулись тиффози, прямая трансляция не ждет!

15 декабря, 2013

Ювентус — Сассуоло: смотреть онлайн матч «на поражение» кинулись тиффози, прямая трансляция не ждет! Этот неистовый поединок между грандом — Ювентус и новичком — Сассуоло должен поразить всех. Смотреть онлайн поединок серии А Ювентус — Сассуоло можно будет на многих спортивных сайтах.

Официальная трансляция пройдет по итальянскому телевидению. Футбол Ювентус Сассуоло онлайн трансляция 15.12.2013 идти будет на сайте серии А. Качество видео — среднее и высокое HD. Онлайн трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Матч Ювентус Сассуоло 15 декабря по какому каналу покажут: на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 2 прямой эфир матча покажут в 21:25. Вообще Сассуоло соперник тот еще — с Наполи и Ромой ничейки в гостях зацепили. Респект нашему фарм-клубу, но и недооценивать их не стоит, настроятся они — мама не горюй.

«Ювентус»:

Пепе и Пирло травмированы. Маркизио дисквалифицирован.

«Сассуоло»:

Терранова и Гомес травмированы. Берарди, Ачерби дисквалифицированы.

Предполагаемые составы команд:

«Ювентус» 3-5-2: Буффон; Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Лихтштайнер, Видаль, Погба, Асамоа, Пелузо; Тевес, Квальярелла. «Сассуоло» 3-4-3: Пеголо; Антеи, Бьянко, Россини; Гаццола, Маньяналли, Марроне, Лонги; Миссироли, Флоро Флорес, Дзадза. «Юве» после вылета из Лиги Чемпионов попробует реабелитироваться перед своими болельщиками, поэтому у «Сассуоло» мало шансов на то, чтобы увезти очки из Турина.

Посреди недели «Ювентус» проиграл едва ли не самый важный матч в сезоне. В заснеженном Стамбуле туринцы уступили «Галатасараю» и завершили свой путь в Лиге чемпионов. Это фиаско, безусловно, ударило по самолюбию и настроению «Старой синьоры». Нет никаких сомнений, что в 16-м туре чемпионата Италии подопечные Антонио Конте постараются выместить всю злость на одном из аутсайдеров – «Сассуоло». Итак, онлайн трансляция матча «Ювентус» — «Сассуоло» начнется в 21:30 мск, НТВ+ Футбол 2 (Россия). Что бы там ни говорили, но матч ожидается безумный.


Оставить комментарий