Норвич — Суонси: смотреть онлайн матч выживающих, прямая трнансляция покоряет Бретань

15 декабря, 2013

Норвич — Суонси: смотреть онлайн матч выживающих, прямая трнансляция покоряет Бретань. Норвич, чьи основные болельщики живут в Бретани, готовится дать бой лебедям. Но последняя лебединая песня еще не спета и игра Норвич — Суонси будет неистовой. Сегодня, 15 декабря 2013 года в 17 часов 30 минут по Москве начнется футбол — матч между командами Норвич Суонси.

Смотреть онлайн Норвич Суонси можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная онлайн трансляция пройдет по британскому телевидению. Напомним, что предыдущая встреча соперников завершилась со счетом 2:2. Футбол Норвич Суонси трансляция онлайн 15.12.2013 будет идти по ссылке ниже. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad.

Норвич забил всего один гол в четырех последних матчах, набрав на этом отрезке только одно очко. Команда Криса Хьютона занимает 14 место и находится всего в четырех очках от зоны вылета. В прошлом году Канарейки провели превосходную серию поединков, взлетев в верхнюю половину турнирной таблицы, однако сейчас являются одними из кандидатов на вылет из Премьер-лиги. Свой последний матч Норвич проиграл с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч был забит в последнюю десятиминутку. В эти выходные команда Хьютона примет на своем пол Суонси, который также находится не в лучшей форме. Валлийский клуб занимает девятое место, проиграв три матча подряд. На прошлой неделе подопечные Микаэля Лаудрупа уступили дома Тоттенхэму со счетом 1:2, пропустив оба мяча в первые 20 минут встречи.

Матч Норвич Суонси 15 декабря по какому каналу покажут: на телеканале СпортХит матч покажут в 17:25. Игра пройдет в Норидже. Позже, как закончится встреча Норвич Суонси онлайн трансляция, ниже будет выложена видео-запись данного поединка.


Оставить комментарий