Лацио — Ливорно: смотреть онлайн видео решающего матча для римлян кинулись все, прямая трансляция в процессе

15 декабря, 2013

Лацио Ливорно: смотреть онлайн видео решающего матча для римлян кинулись все, прямая трансляция в процессе. Состояние обоих клубов перед матчем похоже. Поединок Лацио — Ливорно стоит смотреть онлайн хотя бы из-за того, что один из участников не против показать зрелищный футбол. Перед матчем Лацио — Ливорно произошли несколько знаковых события.

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе поведал журналистам о своих планах. Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе рассказал о своем будущем. Футболист заявил что не желает покидать римлян. «То, что было написано – ложь. Первый клуб, с которым я проведу переговоры, будет Лацио», — сказал Клозе в интервью Lazio Style Radio. «Я все сказал четыре месяца назад. Тогда я просто говорил, что у меня есть шанс перебраться в Америку. Это вполне нормально, учитывая, что мой контракт истекает в конце сезона». «Но первым делом хочется обсудить условия с «Лацио», я не хочу просто предавать клуб. Байер? Это ложь. Я никогда не говорил с газетой, которую не знаю».

«Меня беспокоит эта ситуация. Почему? Потому что болельщики могут неправильно оценить происходящее. Для меня же важна поддержка, ведь я хочу приносить пользу команде». «Пока я не готов на 100 процентов, но плечо уже не беспокоит. Болей я не чувствую. Теперь нужно с достоинством провести два оставшихся матча в этом году», — добавил Клозе.

«Лацио» в матче группового турнира Лиги Европы не смог на своем поле переиграть «Трабзонспор» и не смог потеснить турецкую команду с первого места. В матче аутсайдеров этой группы «Легия» взяла верх над «Аполлоном».

«Лацио» (Италия) – «Трабзонспор» (Турция) – 0:0

«Лацио» (Рим): Бериша, Бьява, Раду, Каванда, Новаретти, Эдерсон (Клозе, 75), Ледесма, Онази (Эрнанес, 65), Фелипе Андерсон (Кандрева, 59), Флоккари, Кейта.

«Трабзонспор» (Трабзон): Онур Кыврак, Жозе Босингва, Бамба, Юмлу, Айкут Демир, Малуда, Кольман, Олджан Адын, Акгюн, Аланзинью (Юсуф Эрдоган, 65), Паулу Энрике (Эмре Гюрал, 86).

Одним словом, Лацио — Ливорно: смотреть онлайн видео будут все 15 декабря.


Оставить комментарий