Байер — Айнтрахт: смотреть онлайн бой 15 декабря кинулись фаны бундестима

Декабрь 15th, 2013

Байер — Айнтрахт: смотреть онлайн бой 15 декабря кинулись практически все без исключения фаны бундестима. «Байер», безусловно, стал одним из героев первого круга чемпионата. 37 очков в 15 матчах — отличный результат.

Правда, спортивный директор Руди Феллер с оттенком горечи говорит, что с такими показателями в любом другом топ-чемпионате леверкузенцы занимали бы первое место. В Бундеслиге же они вторые — у «Баварии» на четыре очка больше. Впрочем, «аспириновые» в отличной форме. Четыре последних тура они прошли без потерь, одолев «Гамбург», «Герту», «Нюрнберг» и «Фрайбург». А повергнув во вторник «Реал Сосьедад», леверкузенцы благополучно прошли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В первый игровой день 16-го тура чемпионата Германии «Герта» на своем поле одолела «Вердер» (3:2).

В субботу «Бавария» дома обыграла «Гамбург» (3:1), дортмундская «Боруссия» на выезде поделила очки с «Хоффенхаймом» (2:2), а «Вольфсбург» победил «Штутгарт» (3:1).

В воскресенье «Шальке» примет «Фрайбург», а «Байер» – «Айнтрахт» Франкфурт. У «Айнтрахта» дела в чемпионате Германии идут гораздо хуже. Этот сезон франкфуртцы проводят явно слабее, чем прошлый. С 11 очками они застряли на 15-м месте, то есть на грани зоны вылета. В последних шести турах команда Армина Фе разжилась всего одним очком — кризис, как говорится, налицо. Любопытно, что в других турнирах команда побеждает чаще. За последние две недели она пробилась сначала в четвертьфинал Кубка Германии, а затем в 1/16 финала Лиги Европы. Вскоре Вы имеете возможность посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными клубами «Айнтрахт Ф — Байер» (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига), если вообще трансляция появится. Что бы там ни было, но матч Байер — Айнтрахт станет украшением воскресного бундеса.