Атлетико — Валенсия: смотреть онлайн видео ринулась торсида, прямая трансляция поразит око зрителя

15 декабря, 2013

Атлетико — Валенсия: смотреть онлайн видео ринулась торсида, прямая трансляция поразит око зрителя сегодня — 15 декабря. Смотреть онлайн Атлетико Валенсия можно будет на многих спортивных сайтах. Однако, официальная трансляция матча будет идти на испанском телевидении. Матч поистине стоящий, Мадрид должен вырвать победу зубами на домашней арене.

15 декабря в городе Мадрид на стадионе «Висенте Кальдерон» в одном из центральных матчей 16 тура испанской Ла Лиги мадридский Атлетико примет на своем поле Валенсию. Начнётся матч в 23:59 по московскому времени. Этот сезон команды проводят по разному, если Атлетико выступает даже ещё лучше и увереннее, чем в прошлом сезоне и намерен всерьёз бороться с двумя испанскими грандами — Барселоной и Реалом, то вот Валенсия в этом сезоне не впечатляет, «летучие мыши» идут лишь на 9 месте и отстают от зоны Лиги Чемпионов на 9 очков, да и игра команды не очень впечатляет в этом году.

Но несмотря на все сложности победу они отдавать всё равно не намерены без боя и поэтому нас ждёт очень интересный матч. Сумеет ли Атлетико набрать очередные 3 очка и продолжить быть лидером в Ла Лиге? Или же Валенсия суммет таки отнять очки у фаворита? Совсем недолго нам осталось ответов на вопросы! Атлетико. Нынешний сезон, один из самых удачных для мадридского Атлетико за последнее время. По крайней мере, на данный момент все идет к тому, что подопечным Диего Симеоне удастся побить последний чемпионский рекорд команды, датируемый сезоном 1995/1996. Нынешний сезон вообще претендует на звание лучшего, еще с тех самых времен чемпионства, ведь до прихода аргентинского специалиста, выше 4 места «матрасники» не поднимались.

Напомним, что предыдущая встреча соперников завершилась со счетом 1:1. Футбол Атлетико Мадрид Валенсия трансляция онлайн 15 декабря 2013 будет идти в рунете. Качество видео — среднее. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Матч Атлетико Мадрид Валенсия 15 декабря по какому каналу: на канале СпортХит прямой эфир матча покажут в 23:55.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне накануне воскресного матча 29-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» отметил, что до конца турнира его команда вполне может набрать 30 очков из 30 возможных. По его словам, сократить 14-очковое отставание от «Барселоны» вполне реально.

– Отрыв «Барселоны» от всех остальных отражает реально положение дел. На данный момент мы не сможем сократить разницу в классе, а вот сократить отрыв нам вполне по силам. «Барселона» будет играть в Лиге чемпионов, что в итоге может повлиять на выступление каталонцев в чемпионате. У нас есть еще 10 матчей, в которых можно набрать 30 очков, – приводит слова Симеоне AS слова. Что ж, Атлетико — Валенсия: этот матч стоит смотреть онлайн, даже деткам.


Оставить комментарий