Альмерия — Эспаньол: смотреть онлайн видео поединка 15 декабря разрешают всем

15 декабря, 2013

Альмерия — Эспаньол: смотреть онлайн видео поединка 15 декабря разрешают всем. Итак, матч Альмерия-Эспаньол. К этому волнующему матчу команды подходят с равными силами. Альмерия проводит плохо сезон сначало они забивали но потом дела в атаке не-очень хорошо стали. Эспаньол начал сезон неплохо но потом начал терять очки, на выезде Эспаньол не очень удачно выступает, так-что шансы у обеих команд равные. Но я думаю что у гостей есть шанс обыграть хозяев.

Если взглянуть на статистику Эспаньола, то можно сделать вывод, что эта команда любит играть вторым номером, т.е. на контратаках. Это очень хорошо видно по домашним играм, в которых каталонцы обыграли атлетико, Бильбао и Валенсию, которым они явно отдавали инициативу и удачно играли на контратаках. а вот там, где надо самим что-то создавать, тут у Эспаньола сразу же возникали проблемы и выиграть команда не могла. На выезде то же самое. Альмерия — это открытая команда, и понятно, что сегодня они полезут вперед, т.к. положение обязывает, но как раз это и будет являеться сладким пряничком для гостей.

Что бы там ни было, но смотреть онлайн видео матча Альмерия-Эспаньол стоит, хотя бы из-за того, что обе команды вскоре встретятся с лидерами чемпионата.


Оставить комментарий