Барселона — Вильярреал: смотреть онлайн дикое видео в прямом эфире или как опозорился Месси!

14 декабря, 2013

Барселона — Вильярреал: смотреть онлайн видео в прямом эфире или как опозорился Месси! Смотреть онлайн Барселона Вильярреал можно будет на многих спортивных сайтах и также на нашем сайте, если повезет, конечно. Однако, официальная трансляция матча будет идти на испанском телевидении. Напомним, что предыдущая встреча соперников завершилась со счетом 0:0. Барселона — Вильярреал станет матчем дня. Неймар и Месси не помогают Барсе.

Матч Барселона – Вильярреал Испанской Ла Лиги состоится 14 декабря в Барселоне на стадионе «Ноу Камп». Начало матча в 23:00 по московскому времени. Барселона лидирует в чемпионате Испании, но не она одна, столько же количество очков имеет и мадридский Атлетико — так что в Ла лиге установлено так называемое двувластие, а вель ещё и в пину дышит Реал Мадрид, который отстаёт всего лишь на 3 очка и при любой потере очков может приблизиться вплотную. Вильярреал же идёт на 5 месте и отстаёт от лидеров на 12 очков. Сумеет ли Барса победить и продолжать лидировать в чемпионате? Или же Вильярреал отнимет очки у фаворита и приблизится к зоне Лиги Чемпионов? Это нам с вами и предстоит узнать!

Каталонцам предстоит нелегкий матч против «Вильярреала», который занимает пятую строчку в турнирной таблице. «Барса» не имеет права на ошибку. Ведь она выигрывает первое место у «Атлетико» лишь благодаря тому, что забила всего на 2 гола больше. Так что если будет хотя бы ничья, подопечные Мартинеса могут слететь с вершины чемпионата.

Впрочем, глядя на то, как «Барса» «раскатала» «Селтик» даже без Месси, можно предположить , что и с желтой субмариной и футболистов «Барселоны» не возникнет трудностей.

Знаете ли вы что:
• Команды сыграли между собой 26 поединков: 12 побед у «Барселоны», 8 раз выигрывал «Вильярреал», еще 6 встреч завершились вничью;
• Разница забитых и пропущенных голов составляет 47:36 в пользу каталонцев;
• Самый результативный матч между клубами завершился вничью 4:4;
• «Барса» занимает первое место в рейтинге УЕФА, «Вильярреал» идет на 26-м;

Одним словом, Барселона — Вильярреал — спер матч. Футбол Барселона Вильярреал трансляция онлайн 14 декабря 2013 будет идти на сайте FromInternet.ru. Качество видео — среднее. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Матч Барселона Вильярреал 14 декабря по какому каналу: на канале СПОРТ ПЛЮС прямой эфир матча покажут в 22:55. Игра пройдет в Барселоне, Испания. Позже, как закончится встреча Барселона Вильярреал онлайн трансляция, на сайте FromInternet.ru будет выложена видео-запись игры, а так же краткий видео-обзор голов, опасные игровые моменты, угловые, все голы и повтор матча. Барселона — Вильярреал: смотреть онлайн видео в прямом эфире или как опозорился Месси!


Оставить комментарий