Шахтер Караганда — Маккаби Хайфа: смотреть онлайн матч за выживание 12 декабря, ВИДЕО трансляция радует глаз!

12 декабря, 2013

Шахтер Караганда — Маккаби Хайфа: смотреть онлайн матч за выживание 12 декабря, ВИДЕО трансляция радует глаз! Что и говорить, матч того однозначно стоит. Вы можете найти видео трансляцию матча Шахтер Караганда — Маккаби ВНИЗУ данной страницы. Впрочем, онлайн режим будет доступен далеко не всем.

«Маккаби» Хайфа — «Шахтер» Крг. Онлайн-трансляция: Поединок неудачников группы L. Сегодня, в рамках группового этапа Лиги Европы «Маккаби» Хайфа на своем поле сыграет с «Шахтером» из Караганды. После пяти туров команды расположились в группе L следующим образом: израильтяне с 2 баллами занимают 3 место, а казахстанцы с 2 очками расположились на 4 позиции. Напоминаем, что «Шахтер» и «Маккаби» уже встречались в групповой стадии ЛЕ текущего сезона. Тот матч завершился со счетом 2:2. Начало онлайн-трансляции матча «Маккаби» — «Шахтер» в 22:05. Давайте следить за ходом поединка вместе.

«Шахтер» играет с «Маккаби». Xboxnews.ru представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий. Сегодня, 12 декабря, карагандинский «Шахтер» проведет заключительный матч в групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Викторы Кумыкова сыграют в Хайфе против местного «Маккаби». Матч, который в прямом эфире покажет телеканал КТК, начнется в ночь на 13 декабря в 02:05 по времени Астаны.

Шахтер Караганда — Маккаби Хайфа: смотреть онлайн матч за выживание 12 декабря, ВИДЕО трансляция радует глаз! Что и говорить, матч того однозначно стоит. Одним словом, смотреть онлайн поединок смерти следует всем.


Оставить комментарий