Динамо – Рапид: смотреть онлайн ВИДЕО приглашаем всех, трансляция матча Динамо Киев началась 12.12.2013!

12 декабря, 2013

Динамо – Рапид: смотреть онлайн видео приглашаем всех, трансляция матча Динамо Киев началась! Что ж, а теперь главный матч сегодняшнего дня, а именно, Динамо – Рапид. четверг, 12 декабря, 22:05. Киев, стадион НСК Олимпийский,Прямая трансляция на канале 2+2. Смотреть футбол Динамо Киев — Рапид онлайн 12 12 2013, прямая трансляция лиги Европы ВНИЗУ данной страницы разрешаем ВСЕМ.

Вторую путевку в плей-офф Лиги Европы от квартета G оспорят между собой в Киеве местное «Динамо» и венский «Рапид». Первое же место осталось за бельгийским «Генком», который после пяти матчей с 11-ю очками уверенно лидирует в этой группе. Сегодняшняя встреча пройдет в столице Украины на стадионе «НСК Олимпийский», вмещающем в себя чуть более 70 000 зрителей. Первый матч этих соперников состоялся третьего октября в Вене и завершился достаточно результативной ничей – 2:2. Тогда на гол Андрея Ярмоленко и автогол Кристофера Дибона тамашние хозяева ответили результативными выстрелами Гвидо Бургшталлера и Кристофера Триммеля, причем последнему удалось сравнять счет только лишь на четвертой добавленной минуте.

Динамо – Рапид: смотреть онлайн ВИДЕО приглашаем всех, трансляция матча Динамо Киев началась 12.12.2013!

Свой последний матч в этом голу Динамо и, возможно, последний для Олега Блохина, проведет дома. 2013-й войдет в историю клуба, как один из самых провальных, поэтому ложечкой меда в бочке дегтя для болельщиков киевлян должна стать победа над Рапидом. Да, бело-синим для прохода в 1/16 финала хватит и ничьей, но разве это соответствует амбициям клуба? Не стоит забывать и о, мягко говоря, неожиданном результате этих соперников в Вене, когда киевляне отпустили фору в два мяча.

Рапид в последнем матче проиграл Вольфсбергу 1:2 и это уже второе поражение подряд австрийцев в чемпионате. Остается надеяться, что настрой у динамовцев на эту игру будет не хуже чем в приснопамятном матче с БАТЕ. Драгович и Безус в своих последних комментария это подтверждали.

От этой игры зависит судьба второго места и очень не хотелось бы, чтобы Динамо преподнесло своим болельщикам очередной неприятный сюрприз, ведь лимит сенсационных результатов в этом году оно уже исчерпало. У киевлян присутствуют определенные проблемы с составом, особенно в центре поля, ведь Сидорчук (как и Мбокани) пропустит матч из-за дисквалификации, а Гармаш и Безус испытывают некоторые проблемы со здоровьем, но это не должно повлиять на исход матча, ведь класс команд совершенно разный.

Ориентировочные составы

Динамо: Шовковский, Гусев, Хачериди, Драгович, Макаренко, Вукоевич, Велозу, Ярмоленко, Бельханда, Ленс, Идейе

Рапид: Новота, Триммель, Зоннляйтнер, Дибон, Шраммель, Пецос, Бошкович, Хофманн, Сабитцер, Бюргшталлер, Бойд.

Обслужит данное противостояние голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом из Олдензала, для которого этот поединок станет первой работой в текущем розыгрыше Лиги Европы. «Бело-голубые» последний раз на поле в рамках еврокубков выходили 28 ноября в поединке с «Генком», и достаточно уверенно проиграли его со счетом 1:3, а единственный гол в составе «динамовцев» на свой счет записал Андрей Ярмоленко. На сегодняшний день украинская дружина идет на второй позиции, уступая тому же «Генку» уже четыре очка и опережая венский «Рапид» на одно. Что касается внутреннего первенства, то команда Олега Блохина ушла на перерыв на втором месте, отпустив от себя донецкий «Шахтер» на пять баллов. Если говорить о кадровых проблемах перед игрой с «Рапидом», то Дьемерси Мбокани и Сергей Сидорчук участия в поединке не примут по причине дисквалификации, а также по причине различного рода травм под вопросом находится выход на поле Романа Безуса и Домагоя Виды. Остальные же, за исключением улетевшего в Бразилию Данило Силвы, готовы сразиться с австрийским коллективом, даже успевший оправиться от травмы голкипер Александр Шовковский.

Венскому «Рапиду» этим вечером в любом случае нужна только победа, ведь клуб отстает от второго места на одно очко. Последнее появление австрийцев на евроарене ознаменовалось домашней победой над «Туном» из Швейцарии. В той игре подопечным Зорана Баришича удалось добиться победы со счетом 2:1. В составе «Рапида» голы на свой счет записали Терренс Бойд и Бранко Бошкович. В австрийской бундеслиге на текущий момент сегодняшние гости идут на третьей позиции, уступая лидирующему «Зальцбургу» ровно десять очков.

В последнем туре коллектив Баришича неожиданно уступил «Вольфсбергу», а потому вряд ли подходит к игре в хорошем расположении духа, хоть и имеет еще шансы на продолжение участия в еврокубках в этом сезоне. Динамо – Рапид: смотреть онлайн видео приглашаем всех, трансляция матча Динамо Киев началась 12.12.2013.


Оставить комментарий