Шальке — Базель, смотреть онлайн матч смерти разрешили всем, видео трансляция ввергает в оторопь!

11 декабря, 2013

Встреча ЛЧ Шальке — Базель, смотреть онлайн матч смерти разрешили всем, видео трансляция ввергает в оторопь! Вы можете найти видео-трансляцию матча Шальке — Базель в режиме онлайн просмотра ВНИЗУ страницы нашего ресурса.

Эта дикая игра Чемпионов УЕФА 2013-2014 6 тур ответный матч между командами Шальке-04 Базель. Смотреть онлайн Шальке Базель можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по немецкому телевидению. Футбол Шальке Базель трансляция онлайн будет идти на нашем сайте. Качество прямой трансляции среднее, доступное для просмотра на Iphone и Ipad.

Что ж, в небольшом немецком городке Гельзенкирхен состоится решающий матч группы E Лиги чемпионов за попадание в плей-офф этого турнира. «Шальке» необходима только победа, «Базель» соответственно устроит и ничья. Букмекеры видят в хозяевах явного фаворита и дают на его победу 1,74, ничья оценивается 4,10, а победа гостей – 5,10. Хозяева: «Шальке» (Гельзенкирхен). «Шальке», многие называют непредсказуемой командой, но проанализировав статистику этого коллектива я бы сказал иначе: «Шальке» — команда, умеющая ярко проигрывать», но при этом она как раз наоборот, довольно предсказуемая и стабильная. Посмотрите, в последние годы «Шальке» регулярно играет в Лиге чемпионов, и более того выходит в плей-офф этого турнира. Многие сейчас скажут, мол так у них и бюджет третий в Бундеслиге, им зазорно занимать позиции ниже. С этим тяжело не согласиться, но мы с Вами прекрасно знаем примеры, когда величина бюджета не всегда имеет решающее значение. Например «Манчестер Сити» и Лига чемпионов – англичане 2 сезона не могли пройти в плей-офф имея один из наибольших бюджетов в мире спорта и соответствующий состав или миланский «Интер» после ухода Моура и т.д.

Почему «Шальке» стабилен? Давайте анализ начнём с Бундеслиги. Сыграно 15 туров: 7 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Проиграли: «Вольфсбургу» (0:4), «Ганноверу» (1:2), «Боруссии» (Менхенгладбах) (1:2) на выезде, т.е. командам, которые дома очень сильны в этом сезоне, а «Боруссия» вообще поражает со своими 8-0-0. Дома проиграли двум грандам: «Баварии» (0:4) и «Боруссии» (1:3). Но «свои» очки с командами средней руки и аутсайдерами «Шальке» набирает исправно. Т.е. «Шальке» стабильно проигрывает там где трудно, но выигрывает там где намного легче. Подобная ситуация и в Лиге чемпионов. «Шальке» с позором проиграл лондонскому «Челси», два раза по 0:3, но со «Стяуа» и «Базелем» набрал 7 очков из 9. В связи с этим, хочется провести параллель с действующим главным тренером «Шальке» Йенсом Келлером. Если у соперника главный тренер является специалистом хорошего уровня, а ещё и имеющий определённый кадровый потенциал, то жди проблем для Келлера и его команды. Я это к чему. К тому что по моему мнению, господин Келлер специалист не высокого уровня, как тактик вообще никакой, проиграл все крупнейшие битвы этого сезона.

Дома «Шальке» в Бундеслиге играет неплохо: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Победили «Байер» (2:0), «Аугсбург» (4:1), «Вердер» (3:1), «Штутгарт» (3:0), ничья с «Гамбургом» (3:3), проиграли «Баварии» и «Боруссии». Интересная особенность в семи матчах 6 верхов и 1 низ. В Лиге чемпионов: «Стяуа» (3:0), «Челси» (0:3), два верха из двух. «Шальке» склонна к верхам не только дома: в 15 турах Бундеслиги — 12 верхов, всего 3 низа., в пяти турах ЛЧ – 3 верха, 2 низа. Состав «Шальке» в последнем матче против «Боруссии» (М): Фэрманн, Колашинац (Фухс, 81), Сантана, Хёведем, Учида, Нойштедтер (Салаи, 84), Матип, М.Майер, Фарфан, Дракслер (Клеменс, 89), К.-П.Боатенг. Одним словом, встреча Шальке — Базель, смотреть онлайн матч смерти разрешили всем, видео трансляция ввергает в оторопь!

«Шальке» в этом матче устроит только победа.

Гости: «Базель». Флагман швейцарского футбола, не устаю удивляться этой команде, и её резервам. «Базель» стабильно выходит в весеннюю часть еврокубков, подтверждая статус крепкой европейской команды. Вот и в этом сезоне швейцарцы обеспечили себе евровесну, осталось только выяснить в каком турнире будет продолжение.

«Базель» в этом сезоне провёл 22 матча (17 в Суперлиге Швейцарии и 5 в ЛЧ, без учёта кубка Швейцарии), из них 11 выездных. Так вот «Базель» ни разу не проиграл на выезде: 7 ничьих и 4 победы. Впечатляет? Меня да. Забивал в 10 матчах из 11. Отмечаю склонность «Базеля» в этом сезоне к ничейным исходам. В Суперлиге Швейцарии из 17 матчей 8 ничьих, а это 47%, в ЛЧ из 5 матчей 2 ничьи – 40%. Причём нулевая ничья была всего одна – 27 октября с «Цюрихом».

В 5 туре ЛЧ в матче против «Челси» «Базель» понравился собранностью, настроем. Главный тренер Мурат Якин явно делает успехи, не удивлюсь если в скором будущем увижу этого специалиста в одной из команд ТОП-4. В плане тренерского искусства он явно превосходит своего визави. Думаю тактически он переиграет Келлера, но нужно, чтобы и футболисты свою часть работы сделали качественно. Состав в матче 5 тура ЛЧ против «Челси»: Соммер, Серей Дье, Штреллер (78 Сьо), Иванов, Штокер (92 Сауро), Восер, Шер, Ф. Фрай, Салах, Эльнени, Джака (71 Айети)

Матч Шальке-04 Базель по какому каналу покажут 11 декабря: на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 2 прямой эфир матча покажут в 3:50 в записи повтора. Игра пройдет в Германии. Позже, как закончится матч Шальке Базель онлайн 11.12.2013, ниже будет выложена полная видео-запись игры, а так же краткий видео-обзор, опасные и интересные игровые моменты, все голы и повтор матча. Ну вот… Игра Шальке — Базель, смотреть онлайн матч смерти разрешили всем, видео трансляция ввергает в оторопь!


Оставить комментарий