ЦСКА — Виктория: трансляция дикой игры стартовала, смотреть онлайн всем 10 декабря!

11 декабря, 2013

ЦСКА — Виктория: трансляция дикой игры стартовала, смотреть онлайн всем 10 декабря! Ищите видео трансляцию онлайн НИЖЕ на странице сайта. Во вторник в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграет в Чехии против местной «Виктории Пльзень». На кону — третье место в группе и путевка в Лигу Европы. НТВ и НТВ.Ru покажут эту встречу в прямом эфире.

Обеим командам, проигравшим по четыре матча грозным соперникам — «Баварии» и «Манчестер Сити», — осталось лишь бодаться между собой за право сыграть в 1/16 Лиги Европы. Первый бой в Санкт-Петербурге «Виктория» проиграла со счетом 2:3, однако не теряет надежды взять реванш в домашнем матче, на который настроена крайне решительно. Для сохранения прописки в еврокубках чешскому клубу непременно нужно обыгрывать армейцев. ЦСКА же устроит ничья или даже поражение со счетом не меньше чем 2:3 (при равенстве очков учитывается в первую очередь разница забитых и пропущенных мячей, а этот показатель лучше у ЦСКА).

«Виктория» — ЦСКА: Прямая видео-трансляция. Где смотреть матч онлайн? Сегодня, ЦСКА в рамках группового турнира Лиги чемпионов сыграет с чешской «Викторией». Прямая видео-трансляция матча состоится на телеканале НТВ-Плюс Футбол. Начало трансляции в 21:35 по киевскому времени. Напомним, что по итогам пяти туров в группе D команды распределились следующим образом. «Армейцы» с тремя очками в активе находятся на третьем месте, в то время. как «Виктория» с нулем в графе очки замыкает турнирную таблицу. Павел Врба, главный тренер «Виктории Пльзень»: «Для нас очень важно выйти в Лигу Европы, и во вторник нам просто нужно будет забить больше, чем ЦСКА. Надеюсь, с помощью болельщиков и благодаря классу моих игроков справимся с поставленной задачей».

Врба также отметил, что исторически его команда достаточно успешно проводит последние матчи групповых этапов. Чешский наставник пошутил на тему того, что матч с ЦСКА станет последним для него на посту главного тренера «Виктории». ЦСКА — Виктория: трансляция дикой игры стартовала, смотреть онлайн всем 10 декабря текущего года.

Павел Врба: «Это, может, прозвучит парадоксально, но как только игроки узнали, что я ухожу, они стали играть гораздо лучше. Надеюсь, так продолжится и впредь».

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в свою очередь заверил, что не считает Лигу Европы второстепенным турниром, и пообещал не играть на удержание добытого в первом матче преимущества, а брать инициативу с первых же минут.

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА: «Не могу сказать однозначно, что отдадим инициативу. Тем более, мы знаем, что „Виктория“ очень успешно играет в позиционном нападении и в национальном чемпионате много владеет мячом. ЦСКА — Виктория: трансляция дикой игры стартовала, смотреть онлайн всем 10 декабря 2013 года.


Оставить комментарий