«Аустрия» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча 11 декабря, смотреть онлайн приказано всем в 23:45

11 декабря, 2013

Зенит — Аустрия станет матчем года в России. Итак, «Аустрия» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча 11 декабря, смотреть онлайн приказано всем в 23:45, прямой эфир появится внизу данной страницы и будет доступен большинству пользователей сайта Xboxnews.ru. Итак, «Аустрия» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча в Австрии в 23:45. «Зенит» может выйти в плей-офф Лиги чемпионов всего с шестью очками.

Тревожно российским болельщикам после вчерашнего провала ЦСКА в Чехии. Очень тревожно ввиду близящейся встречи между питерским «Зенитом» и венской «Аустрией». Конечно, ЦСКА сейчас не выглядит уверенным в себе коллективом, а потому, поражение от «Виктории» в гостях если и не было ожидаемо, но сильно удивиться не заставило. Но ведь и «Зенит» не выглядит тем монолитом, который способен взять и без проблем выиграть в гостях у крепкого чемпиона Австрии. А ведь на кону выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сегодня питерский «Зенит» проведет последний матч группового раунда Лиги чемпионов против венской «Аустрии». Напомним, что в октябре матч этими командами завершился нулевой ничьей. После этого «Зенит» расположился на последнем месте в турнирной таблице, и такая потеря очков могла дорого обойтись питерцам. К счастью, ситуацию переменила победа в выездном матче над «Порту».

Самое забавное, что у питерцев на данный момент всего шесть очков. Они потерпели только одно поражение в гостях от «Атлетико» в первом матче со счетом 1:3. Также на их счету три ничьих и одна победа. Над «Порту» в гостях. «Аустрия» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча 11 декабря, смотреть приказано всем и пора бы уже подарить России лигочемпионскую весну.

При определенных раскладах, «Зенит» может даже и проиграть, но только в том случае, если «Порту» не выиграет в гостях у «Атлетико» (и останется с багажлм в 5, или 6 очков), который наверняка не будет играть основным составом. «Матрасники» уже обеспечили себе выход из группы и играть теперь могут только для своего удовольствия.

В случае поражения питерцев от «Аустрии» и ничьей «Порту» в Мадриде, дальше все равно проходят зенитовцы. По очкам команда Спаллетти и подопечные Фонсеки будут идти вровень в этом случае. Тем не менее, по личным показателям преимущество в этом случае на стороне россиян. 1:0 в гостях и 1:1 на «Петровском».

К сожалению, в Вену не полетели Данни и Малафеев. И если вратарь питерцев уже не кажется потерей в связи с появлением в команде Юрия Лодыгина, то отсутствие португальского виртуоза традицонно не радует. И хорошо, если в прекрасной форме к матчу с «Аустрией» подойдет Халк. Многое в этой игре будет зависеть именно от волшебной левой бразильца.

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Аустрия» — «Зенит». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени. «Аустрия» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча 11 декабря, смотреть онлайн велено всем фанатам в 23:45 мск.


Оставить комментарий