Ростов – Спартак: смотреть онлайн 8 декабря 2013 разрешили, позорный счет и прямая трансляция матча!

8 декабря, 2013

Трансляция матча Ростов – Спартак 8 декабря пройдет на канале НТВ и НИЖЕ на нашем сайте. Ростов – Спартак: смотреть онлайн 8 декабря 2013 разрешили, позорный счет и прямая трансляция матча!

Прогнозы на игру «Ростов» — «Спартак», по данным букмекерского портала «Марафон», с небольшим отрывом в пользу москвичей – 1.82 на победу «Спартака» против 5.00 на выигрыш ростовчан. Наиболее ожидаемый счет матча – результативная ничья со счетом 1:1, коэффициент 7.10. Главным аргументом в пользу хозяев предстоящей игры является статистика последних поединков этих команд в Ростове. Спартак проиграл три предыдущие игры в этом городе, не забив ни одного мяча. Гораздо интереснее было бы наблюдать за этой парой, если бы имели право играть арендованные дончанам Артем Дзюба и Джано Ананидзе. Но условия их контрактов таковы, что лишний раз напомнить о себе руководству прежнего клуба им не суждено.

Тем не менее дома «Ростов» совсем недавно уже отбирал очки у другого столичного фаворита — ЦСКА (0:0). «Спартак» же потопил «Волгу» (6:1). При этом интересно, что три предыдущих визита красно-белых на берега Дона заканчивались проигрышами с сухим счетом (0:1, 0:4 и снова 0:1). А последняя игра этих команд в Черкизове удалась москвичам (2:0).

Сегодня, в рамках 19 тура российской футбольной Премьер-лиги «Ростов» на своем поле встретится со «Спартаком». После 18 туров команды расположились в турнирной таблице чемпионата следующим образом: москвичи с 36 баллами занимают 3 место, а ростовчане с 24 очками в активе расположились на 8 позиции. Напоминаем, что «Ростов» и «Спартак» уже встречались в текущем розыгрыше РФПЛ. Тот матч завершился со счетом 2:0 в пользу столичного клуба.

Начало онлайн-трансляции матча «Ростов» — «Спартак» в 11:30. Давайте следить за ходом поединка вместе. Итак, Спартак Москва — Ростов, 8 декабря 2013 года… позорный счет и прямая трансляция матча для Вас!


Оставить комментарий