Рома Фиорентина, смотреть онлайн матч смерти ринулись ВСЕ, прямая видео трансляция стартовала

8 декабря, 2013

Италия готовится к матчу дня. Рома — Фиорентина, смотреть онлайн матч смерти ринулись ВСЕ, прямая видео трансляция стартовала. Видео встречи Рома — Фиорентина будет доступно НИЖЕ на данной странице сайта Xboxnews.ru.

«Рома» — «Фиорентина»: Прямая видео-трансляция матча. Где смотреть эту встречу? Сегодня, в рамках 15 тура итальянской Серии А «Рома» на своем поле сыграет с «Фиорентиной». Прямая трансляция матча состоится на телеканале «Футбол 2». Начало трансляции в 13:30. Напомним, что после 14 туров команды расположились в турнирной таблице чемпионата следующим образом: римляне с 34 баллами занимают 2 место, а флорентийцы с 27 очками в активе расположились на 5 позиции.

Рома — Фиорентина, перед тем как смотреть онлайн прочитайте превью матча.

Чуть более месяца назад о Руди Гарсие и его Роме в прессе писали исключительно в восхищенных тонах. На старте сезона джалло-росси выиграли десять матчей, установив клубный рекорд, а календарь сулил им продолжением успешной серии. Однако возникла проблема. Травму получил Франческо Тотти, и та Рома исчезла — вместо нее появилась новая команда, которой не по силам обыграть явных середняков.

Четыре ничьи кряду отодвинули римлян на второе место, а настроения журналистов кардинально изменились. Теперь от Волков ждут первого поражения — многие уверенны, что случится оно на Олимпико, где подопечные Гарсии до сих пор пропустили только один гол.

Фиорентина в нынешнем сезоне проиграла уже трижды, однако это не мешает команде Винченцо Монтеллы преследовать тройку лидеров. Скуадра Виола оказалась сильнее Ювентуса и Милана, а на прошлой неделе на глазах Габриэля Батистуты устроила развеселый матч с Вероной, завершившийся победой 4:3. К тому же, Фиалки заранее обеспечили себе выход в весеннюю стадию Лиги Европы, а Джузеппе Росси уверенно лидирует в гонке для бомбардиров. Итак, Рома -Фиорентина, смотреть онлайн матч важный для всей Италии ринулись ВСЕ, прямая видео трансляция стартовала.


Оставить комментарий