Манчестер Юнайтед – Ньюкасл, 0:1 онлайн трансляция и счет шокирует

Декабрь 7th, 2013

Матч Манчестер Юнайтед – Ньюкасл, 1:0 онлайн трансляция шокирует. Правда гол не засчитали, тем не менее. Смотреть видео трансляцию встречи можете НИЖЕ на этой странице. Онлайн трансляция Манчестер Юнайтед — Ньюкасл. В субботу, 7 декабря, в матче английской Премьер-лиги встречаются Манчестер Юнайтед и Ньюкасл. Читайте онлайн трансляцию матча Манчестер Юнайтед – Ньюкасл на нашем сайте.

Итак, Манчестер Юнайтед 0 : 0 Ньюкасл Юнайтед.

СУДЬЯ: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия). Англия. Манчестер. «Олд Траффорд». Идет 1-й тайм

29′

Кросс Нани с левого фланга на Чичарито — вновь неудачно. Когда уже нападающие будут опережать защитников — главный вопрос дня.

28′

Эвра слишком далеко пробросил мяч себе на ход. Колоччини это заметил, сделал пару шагов на встречу и не дал французу пройти в штрафную.

27′

Ван Перси с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, Чичарито проиграл воздух Дебюши. Чего-то не хватает впереди игрокам в красных футболках.

21′

Крул вовремя выскочил из ворот и опередил Чичарито. Янузай черпачком забросил мяч мексиканцу.

20′

Непонятные забросы идут пока на Реми. Лоик не бежит на длинные передачи, а партнёры то и дело грузят.

19′

«Сороки» сумели отвести игру от своих ворот, контролируя мяч вблизи чужих ворот. Также много нарушений, темп игры падает с каждой минутой.

Матч Манчестер Юнайтед – Ньюкасл, 1:0 онлайн трансляция шокирует.