Ливорно — Милан: смотреть онлайн удивительный матч кинулись все, трансляция началась 7 декабря 2013

7 декабря, 2013

Ливорно — Милан: смотреть онлайн удивительный матч двух равных команд кинулись все, трансляция началась 7 декабря 2013. Ищите прямую видео-трансляцию у нас на сайте ВНИЗУ данной страницы. В матче Ливорно — Милан счет пока что не открыт.

Ливорно — Милан. Превью и прогноз к матчу. Одним из интересных поединков 15-го тура итальянской Серии А можно назвать встречу Ливорно – Милан. Смогут ли миланцы действительно выйти на победную стезю, одержав третью победу подряд во всех турнирах? Или же хозяева смогут прервать свою безвыиграшную серию и порадуют своих болельщиков?

Ливорно. Подопечные Давиде Николы после 14 сыгранных туров могут похвастаться всего лишь 12 набранными очками. Такой очковый багаж позволяет Ливорно находиться на самом верху «зоны вылета» — на 18 месте. Ливорно Милан онлайн трансляция 07.12.2013 идти будет на нашем сайте. Качество видео — среднее и высокое HD. Онлайн трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Матч Ливорно Милан 7 декабря по какому каналу покажут: на канале НТВ-ПЛЮС Футбол прямой эфир матча покажут в 20:55. Позже, как закончится встреча Ливорно Милан трансляция онлайн, ниже будет выложена видео-запись игры, а так же краткий видео-обзор голов, опасные игровые моменты, угловые, все голы и повтор матча.

Последние три встречи в Серии А Ливорно проиграл. В 12 туре команда Николы уступила на своем поле Ювентусу. Туринцы на протяжении всего матча владели тотальным преимуществом, но только во втором тайме смогли воплотить его в голы. Первая же половина встречи прошла хоть и под диктовку Ювентуса, но практически без моментов. На 63-й минуте счет был открыт. Льоренте воспользовался передачей Погба и вывел туринцев вперед. А через 12 минут испанец сделал и второй гол в ворота хозяев. Он с штрафной площадке собрал вокруг себя несколько игроков Ливорно и откатил мяч под удар Тевесу.

Милан. Подопечные Массимилиано Аллегри не могут похвастаться стабильностью в этом сезоне. Милан в данный момент занимает непривычное для себя восьмое место в Серии А. А вот в Лиге Чемпионов у россо-нери есть все шансы выйти в плей-офф. Для этого им необходимо не проиграть Аяксу в домашнем матче.

Мало кто ожидал, что Милан сможет одолеть на выезде Селтик, да еще и со счетом 3:0. Уж очень неубедительно выглядели итальянцы в этом сезоне. А Селтик, наоборот, очень и очень уверенно играет на домашней арене. Даже Барселона смогла одолеть кельтов лишь со счетом 1:0.

Селтик, как и предполагалось, очень активно начал матч, но вскоре Милан остудил это рвение. На 12-й минуте счет открыл Кака. Бирса точной передачей нашел его в штрафной площадке Селтика, и бразилец забил очень важный мяч для гостей. Селтик в атаке не сильно удивлял – простые навесы в штрафную площадку Аббьятти, с которыми защита успешно справлялась. А в самом начале второго тайма очередной угловой принес успех россо-нери. А вот во втором тайме оборона Катании не удержалась. Сначала Балотелли шикарно исполнил штрафной удар, а затем Кака реализовал выход один на один. 1:3 и Милан немного улучшает свои позиции в Серии А. Ливорно — Милан: смотреть онлайн удивительный матч кинулись все, трансляция началась 7 декабря 2013 для всех Вас.


Оставить комментарий