Где смотреть «Днепр» — «Металлист» онлайн — 2 тайм начался!

Декабрь 4th, 2013

Где смотреть «Днепр» — «Металлист» онлайн — 2 тайм начался! Сегодня в 20:00 на «Днепр-Арене» состоится доигровка матча «Днепр» — «Металлист».

Прямую трансляцию доигровки матча «Днепр» — «Металлист» можно будет посмотреть по телеканале «2+2». Начало трансляции в 18:50, но сам 2-й тайм начнется в 20:00. Сразу же после окончания матча на телеканале состоится спецвыпуск программы «Профутбол». Напомним, что 2 месяца назад, матч остановили из-за внезапного отключения освещения на «Днепр-Арене». Виновных так и не нашли, матч решили доиграть с той минуты, на которой он был прерван, а счет в противостоянии был 2:1 в пользу «Днепра». С такого результата матч и будут доигрывать. Дирекция Премьер-лиги приняла решение доиграть центральный матч 12-го тура, начиная со второго тайма.

Официальный сайт Премьер-лиги сообщает, что сегодняшним решением Дирекция не стала присуждать хозяевам техническое поражение или назначать переигровку. Вместо этого команды должны возобновить поединок, начиная со второго тайма при счете 2:1 в пользу Днепра.
Напомним, вчера в перерыве матча Днепр — Металлист на стадионе сначала частично, а затем и полностью пропало освещение, в результате чего матч был приостановлен.

«Днепр» 2:1 «Металлист» (второй тайм). Начало в 20:00. Трансляция на ТК «2+2».