Днепр — Металлист: 2 тайм ринулись смотреть онлайн 4 декабря все фанаты Украины

Декабрь 4th, 2013

Металлист постарается дожать Днепр во втором тайме, а наблюдать за матчем можете у нас на сайте, НИЖЕ. Днепр — Металлист 2 тайм, доигровка шокирует: прямая видео-трансляция онлайн, где же ее смотреть эту трансляцию онлайн?

«Днепр» и «Металлист» наконец-то смогут доиграть матч, который прервался два месяца назад – и какие причины до сих пор никто не знает. Нет, понятно, что отключение света – это достаточный факт, но вот кто виноват? Впрочем, теперь командам представится шанс доказать всё на футбольном поле, тем более последние матчи обеих участников игры не блещут оптимизмом – «Металлист» не смог обыграть полудубль «Ильичевца», а «Днепр» в традиционном стиле «сгорел» «Заре», теперь уже в Луганске – 0-3.

Итак, «Днепр» — «Металлист». Доигровка: Прямая видео-трансляция. Где смотреть 2 тайм?. В среду, 4 декабря в Днепропетровске состоится недоигранный второй тайм матча 12 тура украинской Премьер-лиги между «Днепром» и «Металлистом». Прямая видео-трансляция матча состоится на телеканале «2+2». Начало трансляции в 20:00. Доигровкой принципиального противостояния завершится первая часть чемпионата Украины. Напомним, что после первого тайма команда Мирона Маркевича проигрывает со счетом — 1:2. В составе хозяев поля голами отличились Роман Зозуля и Виталий Мандзюк, а у «Металлиста» мяч на свой счет записал Эдмар. Днепр — Металлист 2 тайм, доигровка шокирует: прямая видео-трансляция онлайн, где же ее смотреть эту трансляцию онлайн? А попробуйте внизу стр.

И второй тайм в Днепропетровске будет определенной сатисфакцией для какой-то из команд. Конечно, шансы выше у «Днепра», который по итогам первого тайма ведет со счётом 2-1, и поддержка родных трибун, которые опять грозят быть практически полностью заполненными – чем не завершающий аккорд сезона? Правда, днепропетровскому клубу еще предстоит игра во Флоренции, но её еще так долго ждать, что в матче против своих непримиримых соперников можно ожидать запредельной самоотдачи. Впрочем, «Металлист» приедет не только отбывать номер, в случае победы они смогут настичь «Шахтер» – по потерянным очкам, конечно же.
Прямую трансляцию матча вы сможете увидеть на нашем сайте. По какому ТВ каналу покажут Днепр — Металлист 04.12.2013?

Смотреть этот поединок онлайн можно 4 декабря 2013 года у нас на сайте или по телевизору, на канале 2+2. Начало прямой видео трансляции в 20:00 (киевское время).

Днепр — Металлист, Чемпионат Украины — что может быть интересней? Всем приятного просмотра, господа!