Черноморец — Шахтер: прямая видео трансляция матча 3 декабря, где смотреть онлайн?

3 декабря, 2013

Сегодня большой для Одессы. Черноморец — Шахтер: прямая видео трансляция матча 3 декабря, где смотреть онлайн? Сегодня, в рамках 18 тура УПЛ «Черноморец» на своем поле сыграет с «Шахтером». Онлайн трансляция будет ожидать Вас на странице ниже.

За последнее время оба коллектива едва ли не чаще других пересекались между собой на внутренней арене: помимо матчей чемпионата еще и в финале национального Кубка и Суперкубка. Статистика последних поединков красноречиво свидетельствует в пользу гостей, одержавших победы в шести последних дуэлях. Но «Черноморец» з последний год сделал качественный скачок в развитии. Еще в прошлом чемпионате «моряки» практически ничего не могли противопоставить фаворитам: «Днепру», «Металлисту», «Динамо» и тому же «Шахтеру». Но в нынешнем на счету команды Григорчука уже значится выездная виктория над «Динамо» (2:1), принуждение к «миру» «Металлиста» (0:0, также на выезде). Тот же «Днепр» был пройден в Кубке Украины (пусть и без выяснения отношений на футбольном поле, а исключительно по причине неявки на игру днепропетровцев). И только «Шахтер» пока остается неуязвимым для «Черноморца».

Прямая видео-трансляция матча состоится на телеканале «Футбол». Начало трансляции в 19:00 по киевскому времени. Напоминаем, что «Шахтер» и «Черноморец» уже встречались в текущем чемпионате. Тот матч завершился со счетом 1:0 в пользу «горняков». «Черноморец» — «Шахтер»: Прямая видео-трансляция матча. Где смотреть эту игру года для Одессы?

Команды подходят к матчу без серьезных кадровых проблем. В матче прошлого тура чемпионата Украины травму получил Андерсон Сантана, и Григорчук в общении с прессой сообщил, что вряд ли до конца года бразилец восстановится. С другой стороны какая же это не потеря, если заменявший Сантану на левом фланге обороны Кутас был заменен еще по ходу первого тайма игры с загребским Динамо? Теперь интересен вопрос относительно Кутаса, затенененного в перерыве Риеры и, возможно, некоторых других исполнителей, ведь большой отрезок матча в Лиге Европы команда играла неудачно. Интересно, насколько серьезными будут выводы Григорчука. Итак, Черноморец — Шахтер: прямая видео трансляция матча 3 декабря, где смотреть онлайн эту дикую игру? Здесь, и только здесь!


Оставить комментарий