Севастополь — Динамо Киев: смотреть онлайн ринулись все, прямая трансляция стартует 2 декабря

2 декабря, 2013

Сегодня, 2 декабря, в Севастополе состоится знаковый матч Севастополь — Динамо Киев. Севастополь — Динамо Киев: смотреть онлайн ринулись все, прямая трансляция стартует 2 декабря. Смотреть матч вы можете НИЖЕ на странице.

В понедельник в Севастополе одноименный футбольный клуб примет киевское «Динамо» в рамках 18-го тура премьер-лиги Украины. Стартовый свисток арбитра Юрия Можаровского прозвучит в 18:00. Текстовую трансляцию этой игры можно читать в Интернете, а по ТВ матч покажут каналы «Футбол 1» и «Футбол 2». Смотреть онлайн матч Севастополь — Динамо Киев можно будет и у нас на сайте, прямая трансляция стартует 2 декабря в 18:00.

Напоминаем, что «Динамо» и «Севастополь» уже встречались в текущем чемпионате. Тот матч завершился со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. Голы забивали Лукман Аруна (который, к слову, сегодня не сыграет из-за травмы) и Дьемерси Мбокани. Тот матч был лучшим в исполнении Бенуа Тремулинаса со времен перехода француза в «Динамо» (защитник отдал голевую передачу и участвовал в большинстве атак киевлян). Победа над «Севастополем» позволит «Динамо» после финального свистка переместиться на вторую строчку в турнирной таблице, где «Днепр» и «Металлист» будут иметь по два матча в запасе.

Ориентировочные составы

«Севастополь»: Литовка, Гвинианидзе, Новак, Федорив, Караваев, Фарлей, Дуляй, Карноза, Кожанов, Ярошенко, Кузнецов.
«Динамо»: Коваль, Хачериди, Макаренко, Драгович, Гусев, Вукоевич, Велозу, Беланда, Ярмоленко, Ленс, Мбокани.

Дорогие друзья, данная новость подготовлена с целью сэкономить Ваше время, которое Вы затрачиваете на поиск информации о времени и канале на котором состоится прямая трансляция интересующего Вас матча. Мы сообщаем, на каком телеканале можно будет проследить за перипетиями футбольного матча. Что ж, матч Севастополь — Динамо Киев смотреть онлайн хотят все болельщики, прямая трансляция начнется в 6 вечера 2 декабря. Приятного просмотра и хорошего Вам футбола.


Оставить комментарий