Крылья Советов — Краснодар: смотреть онлайн прямую трансляцию готовы все 01.12.2013

1 декабря, 2013

Крылья Советов — Краснодар: смотреть онлайн прямую трансляцию готовы все 01.12.2013. Итак, Крылья Советов» — «Краснодар» ждет Вас СНИЗУ страницы. Трансляция начнется в 16:00 мск. Футбол ждет Вас. Сегодня состоится матч 18-го тура РФПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Встреча пройдет на стадионе «Металлург» и начнется в 16:00 по московскому времени. Xboxnews.ru проведет текстовую трансляцию матча.

1 декабря на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». Трансляция будет идти бесплатно и без регистрации. Без всплывающей рекламы скорее всего не обойтись. В турнирной таблице Чемпионата Крылья Советов находится на 11 строчке, тогда как Краснодар на 7 месте. Позже, как закончится матч Крылья Советов Краснодар прямая трансляция, ниже будет выложена видео-запись игры, а так же краткий видео-обзор голов, интересные и опасные игровые моменты, все голы и повтор матча.

«Крылья Советов» – «Краснодар». Прогноз Орещука — 1:2. Известный в прошлом нападающий Роман Орещук предположил, что матч 18-го тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» – «Краснодар» завершится со счётом 1:2. Игра состоится на стадионе «Металлург» в Самаре, начало запланировано на 16:00 мск. «Прогноз на матч «Крылья Советов» – «Краснодар» – 1:2″, — сказал Орещук специально для Xboxnews.ru. Крылья Советов — Краснодар: смотреть онлайн прямую трансляцию готовы все 01.12.2013.


Оставить комментарий