Челси — Саутгемптон: прямая трансляция в идеальном качестве, смотреть онлайн дикий матч всем!

1 декабря, 2013

Челси Саутгемптон 1 декабря 2013 года. Матчи Английской Премьер-Лиги возвращаются на Xbox. Это будет супер-бой между двумя претендентами на первые места. Челси — Саутгемптон: прямая трансляция в идеальном качестве, смотреть онлайн дикий матч всем!

Виллиан: «Челси» обязан победить «Саутгемптон». Полузащитник «Челси» Виллиан накануне завтрашнего матча 13-го тура чемпионата Англии с «Саутгемптоном» подчеркнул: «синие» обязаны побеждать. По его словам, после поражения в игре 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем» (0:1) у команды нет выбора. – После поражения от «Базеля» мы просто обязаны реабилитироваться, – приводит Sky Sports слова Виллиана. – У нас нет выбора: «Челси» должен обыграть «Саутгемптон». В чемпионате дела у нас идут хорошо, поэтому важно не снижать набранного темпа.

Сегодня, 1 декабря 2013 года в 20 часов 10 минут по Москве начнется футбол Чемпионат Англии Премьер Лига 13 тур, матч между командами Челси Саутгемптон. Смотреть онлайн Челси Саутгемптон можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная онлайн трансляция пройдет по британскому телевидению. Напомним, что предыдущая встреча соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу Саутгемптона. Футбол Челси Саутгемптон трансляция онлайн 01.12.2013 будет идти по ссылке на сайте FromInternet.ru. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Онлайн также можно увидеть матч на телеканале НТВ-ПЛЮС Футбол 2 матч покажут в 19:55. Игра пройдет в Лондоне. Позже, как закончится встреча Челси — Саутгемптон онлайн трансляция, на сайте FromInternet.ru будет выложена видео-запись игры, а так же краткий видео-обзор, опасные и интересные игровые моменты, все голы, повтор матча. Челси — Саутгемптон: прямая трансляция в идеальном качестве, смотреть онлайн дикий матч всем!


Оставить комментарий