Барселона – Атлетик: прямая видео трансляция, смотреть онлайн 1 декабря 2013 бросились все фаны!

1 декабря, 2013

Барселона – Атлетик: прямая видео трансляция, смотреть онлайн 1 декабря 2013 бросились практически все фаны гранатовых! «Атлетик» – «Барселона»: каталонцы сумеют обыграть басков. Отметим, что прямая тв трансляция появится на сайте ВНИЗУ страницы.

Итак, в это воскресенье, 1 декабря, «Атлетик» из Бильбао сыграет с «Барселоной» в рамках 15 тура Примеры. «Атлетик» – «Барселона» 23:55 (мск), «НТВ+Футбол» (Россия), «Футбол» (Украина). Противостояния «Атлетика» и «Барселоны» в Испании относится к, так называемым, «классическим», поскольку клуб из Бильбао, как и каталонский гранд, входит в ту небольшую когорту команд, которые ни разу не покидали Примеру со времен ее создания. Барселона – Атлетик, это нечто, поверьте нам.

В Бильбао «Барселоне» исторически приходится весьма непросто, несмотря на то, что между болельщиками клубов достаточно неплохие отношения, ибо их общий враг – это столица и ее символ «Реал». Последние два сезона «блаугранас» на поле «Атлетика» выиграть не могла, причем оба матча завершились с одинаковым счетом – 2:2. Учитывая потери «Барселоны» и то, как каталонцы играли с «Аяксом» в обороне, можно сделать вывод, что и в этот раз баскам удастся забить, как минимум, однажды (обе команды забьют – 1.6). Барселона – Атлетик: прямая видео трансляция, смотреть онлайн 1 декабря 2013 бросились практически все фаны гранатовых!

Тем не менее, поражение от «Аякса» должно было встряхнуть «Барселону». Неудача в Амстердаме никак не влияла на положение каталонцев в группе Лиги чемпионов, а вот осечка в Бильбао может стоит гораздо больше. В связи с этим, от команды Херардо Мартино ждут совершенно другого футбола, в котором будет место не только классу игроков, но и их желанию и настрою. Ничья вероятна, но «Барселоне» сейчас нужна именно победа и ей пора проявить характер (победа «Барселоны» и тотал больше «2,5» – 2.2). «Атлетик» из Бильбао сыграет с «Барселоной» и видео матча онлайн ждет Вас.


Оставить комментарий