ГАИ останавливает автобусы, которые едут в Киев — FB

24 ноября, 2013

ГАИ останавливает автобусы на КПП по Одесской и Житомирской трассе, которые едут в Киев — пишут пользователи социальной сети Fасевоок. В частности, Виталий Уманец написал в своем FB следующее сообщение:

«На КПП на одесской трассе ГАИ останавливают автобусы на Киев. Только что проезжал мимо Житомирского КП. Стоит куча автобусов. ГАИ тупо останавливает все автобусы на Киев. При виде регистратора, ГАИшники спрашивали — будете ли Вы выкладывать видео на Ютуб, когда получали утвердительный ответ, через несколько минут отпускали. Так что возьмите себе это на вооружение!»

Виталий Уманец оказался не единственным, кто поделился своими наблюдениями за происходящим на КПП по Одесской и Житомирской трассе. К слову, корреспондент Xboxnews.ru ехал из Белой Церкви в Киев и не был остановлен, зато наблюдал, как сразу семь автомобилей с номерами других регионов Украины были задержаны.

«Идут обычные проверки авто, так как поток в Киев резко увеличился. Никаких предвзятых мер предпринято не было. Все в рамках закона. На КПП просто усиленный контроль. Распоряжение главка». Данной информацией любезно поделился с корреспондентом новостного интернет-агентства Xboxnews официальный представитель ГУ МВД Украины по Киевской области Виталий Науменко.


Оставить комментарий