Два зверских убийства женщин зафиксированы в юго-западной части Москвы

24 ноября, 2013

В субботу, 24 ноября 2013 года, ранним утром правоохранители столицы сообщили о том, что накануне в Москве были совершены два зверских убийства иммигрантов. Оба преступления имели место быть в юго-западной части Москвы. Жертвами стали молодые женщины из Казахстана и Дагестана.

Первое случилось в парке Сосенки (неподалеку от Нахимовского проспекта). Так, в реке Котловка оперативники выловили труп 32-летней гражданки Казахстана. Жертва была без верхней одежды, а на голове зияли раны. Через считанные минуты стало известно и о другом зверском убийстве: на улице Брусилова, подле Щербинки женщина обнаружила на своей лестничной клетке расчлененное тело.

Убитой оказалась 27-летняя уроженка Дагестана, которая жила несколько лет в квартире жилого дома на ул. Брусилова. Жертва после смерти была не просто расчленена, ей отрезали все конечности, а в области брюшной полости вырезали ножом крест. Последнее зверство было сделано еще до смерти жертвы, так сказать, на живую. Ведутся следственные мероприятия, выясняется имеют ли два убийства прямую связь. Данной информацией поделился с корреспондентом новостного интернет-агентства Xboxnews официальный представитель ГУ МВД Российской Федерации по Москве.


Оставить комментарий