Кровавая авиакатастрофа в аэропорту Казани разбился Боинг 737 компании Татарстан

17 ноября, 2013

Поистине жуткая и кровавая авиакатастрофа в аэропорту Казани разбился Боинг 737 компании Татарстан. Сейчас данные о жертвах разнятся. Первая версия — Во время посадки в аэропорту Казани разбился «Боинг», летевший из столицы. Авиакатастрофа произошла около 19:30 по московскому времени. По известным данным, количество пассажиров составляло 44 человека, все их которых погибли.

Пожар, возникший на месте происшествия был оперативно ликвидирован. Жертвами крушения пассажирского самолета Boeing 737-500, принадлежащего авиакомпании «Татарстан», стали 50 человек. Самолет следовал рейсом из московского аэропорта Домодедово и потерпел крушение при заходе на посадку в Казани. Итак, в аэропорту Казани разбился Боинг 737 компании Татарстан.

«По предварительным данным, все 50 человек погибли», — заявила официальный представитель МЧС Ирина Россиус. Ранее сообщалось о 44 жертвах.

В настоящее время пожар на месте крушения самолета потушен. В аэропорт Казани уже выехали следователи. После авиакатастрофы казанский аэропорт был закрыт. Таким образом, в аэропорту Казани разбился Боинг 737 компании Татарстан. Аэропорт Казани в связи с крушением пассажирского Боинга приостановил прием и отправку самолетов, сообщил источник в диспетчерских службах. «Аэропорт временно закрыт, взлет и посадка не осуществляются», — добавил источник. Он отметил, что направлявшиеся в Казань самолеты уходят на запасные аэродромы в соседние регионы.


Оставить комментарий