Динамо Киев — Волынь: онлайн трансляция, смотреть видео матча смерти кинулись все

10 ноября, 2013

Динамо — Волынь. Исключительно знаковая встреча для киевлян, в частности, для Блохина, подопечные которого способны догнать лидеров, перманентно теряющих очки. Итак, Динамо Киев — Волынь: онлайн трансляция, смотреть видео матча смерти кинулись все! Волынь Динамо покажут настоящий класс и проявят характер. Сегодня, 10 ноября 2013 года в 21 чаc 30 минут по Москве начнется футбол Чемпионат Украины по футболу 2013-2014, 16 тур, матч между командами Волынь Луцк Динамо Киев.

Смотреть онлайн Волынь Динамо Киев можно будет на многих спортивных сайтах. Однако, официальная трансляция матча будет идти только на украинском телевидении. Напомним, что предыдущая встреча соперников завершилась со счетом 1:1. Волынь Динамо видео-онлайн трансляция 10 ноября будет идти на сайте http://xboxnews.ru. Качество видео — среднее. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на iPhone и iPad. Матч пройдет в Луцке. На 10.11.2013 команды занимают следующие места в турнирной таблице Чемпионата Украины: Волынь на 12 месте, Динамо Киев на 5 строчке.

Осечка киевского «Динамо» в матче первого тура против луцкого клуба, стала причиной появления первой порции критики в адрес Олега Блохина в новом чемпионате. С того времени прошло уже почти полгода, но ситуация практически не изменилась, наставника киевлян как критиковали, так и критикуют.

Без всякого сомнения, киевляне выйдут на поле луцкого «Авангарда» с единственной целью – победить. Несмотря на то, что три дня назад столичный клуб встречался с «Туном» в Лиге Европы, ожидать больших изменений в составе вряд ли стоит. Среди точечных изменений, скорей всего будет возвращение на левый фланг защиты Евгения Макаренко. Скорей всего, со стартовых минут на поле выйдет Браун Идейе, уж очень сильно подвел «Динамо» в прошлом матче Дьёмерси Мбокани. Также, учитывая дисквалификацию Драговича, стоит ожидать появление Домагоя Виды.

Луцкая «Волынь», после сенсационной победы над «Шахтером», наверняка попытается повторить свое историческое достижение. Стоить отметить, что сделать это будет уж очень сложно. Мало того, что киевляне в принципе удачно играют на «Авангарде», так к тому же матч из-за дисквалификации пропускает лидер «Волыни» Сергей Симинин. Итак, ждем сумасшедшего футбола в матче Динамо Киев — Волынь, онлайн трансляция которого началась, а смотреть видео матча смерти кинулись все фанаты!


Оставить комментарий