Ани Лорак: урбанистический секс с конем

7 ноября, 2013

Ани Лорак вышла в город с конем. Ани Лорак: считает, что урбанистический ментальный секс с конем это самое оно. Вчера попался мне на глаза спецвыпуск « Теленедели» с гороскопами-2014, ?на обложке которого красуется Ани Лорак. В честь того, что грядет год синей деревянной Лошади, певица снялась для журнала в эксклюзивной фотосессии по мотивам народной песни о ночных прогулках с конем. Хотя прогулки получились днем и не в поле — полюбуйтесь:
ани лорак
Каролина, как оказалось, достаточно уверенная наездница — ее даже отсутствие седла не смутило. Единственное, чего не хватает новому образу певицы — синей или хотя бы деревянной лошади. Раз уж год такой наступает.

Тем временем, тренерами «Голосу країни-4» на канале «1+1» стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев. А четвертого тренера выберут зрители.

«Мы выбрали новых легендарных тренеров – это абсолютные звезды, слава которых не ограничивается одной страной», — рассказывает креативный продюсер проекта Олег Боднарчук. Ани Лорак очень рада этому.

«Ани Лорак – самая востребованная украинская певица с успешным опытом самопродюсирования; Тамара Гвердцители – представитель классической школы музыки, поддержка для людей с академическим вокалом; Сергей Лазарев – певец, который в своем творчестве ориентируется на мировые стандарты. У каждого из них есть свой конкретный взгляд на то, каким должен быть артист, все они очень амбициозны и смогут реализоваться как продюсеры на нашем проекте», — говорит Боднарчук.

Ани Лорак и Сергей Лазарев стали тренерами нового «Голоса страны». Фото 1Ани Лорак, Сергей Лазарев, Тамара Гвердцители. Команда проекта начинает масштабные, открытые кастинги. Уже в ноябре продюсеры отправятся на поиски уникальных голосов в 6 городов Украины (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Киев, Львов, Одесса).

«В этом сезоне мы будем бороться за каждый голос, мы заинтересованы, чтобы у каждого тренера были самые сильные участники. Будут новые имена, новые амбиции и новая борьба», — обещает продюсер шоу. Ани Лорак, мы болеем за тебя.


Оставить комментарий