6 ноября 2013 выходной в Украине или в России?

4 ноября, 2013

6 ноября 2013 выходной в Украине или в России? В КГГА объяснили, для кого 6 ноября будет выходным. Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов. 6 ноября в Киеве будет выходной. Вчера Кабинет министров поддержал нашу инициативу. Это будет выходной для всех, за исключением работников центральных органов власти — они будут работать», — сказал Попов. В то же время для работников бизнес-структур это является рекомендацией, пояснил глава КГГА.

6 ноября 2013 выходной в Украине или в России?

В среду также не будут работать коммунальные предприятия, школы и детские сады. Глава КГГА отметил, что необходимость в объявлении 6 ноября выходным днем связана с тем, что в столице будут проходить массовые акции, в которых примут участие большое количество жителей столицы. Как известно, Кабмин разрешил КГГА сделать 6 ноября в столице выходным днем по случаю 70-й годовщины освобождения столицы от фашистских захватчиков.

Кабмин сделал 6 ноября выходным в Киеве, отрабатывать — 9 ноября

«На будущей неделе киевляне, да и вся страна, готовятся отметить 70-летие со дня освобождения Киева от фашистов. Правительство пошло навстречу Киевской администрации и приняло решение о том, что для киевлян 6 ноября будет нерабочим днем. Для всех нас этот большой праздник и большой юбилей», — цитирует премьер-министра Николая Азарова пресс-служба Кабмина.

6 ноября 2013 выходной в Украине или в России? Правительство рекомендовало перенести рабочий день с 6 ноября на 9 ноября 2013 года. Соответствующее распоряжение Кабинет Министров принял 30 октября 2013 года. Это решение касается работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными.


Один комментарий → “6 ноября 2013 выходной в Украине или в России?”


  1. Спиллар

    10 years ago

    На самом деле школьниуи будут сидеть в школах, а все это типичная показуха. :\


Оставить комментарий