Дом — 2: кровавая бойня на шоу — Элина Карякина унижена, Андрей Черкасов ревет, Варвара Третьякова изменяет

15 октября, 2013

Дом — 2 не перестает удивлять новостями. Странный участник реалити-шоу Андрей Черкасов набросился на участницу телепроекта Элину Карякину. Участник проекта «Дом-2» Андрей Черкасов решил отомстить Элине Карякиной за все ее оскорбления в свой адрес. Парень помочился на дорогой автомобиль Карякиной, после чего с улыбкой на лице обсуждал с владелицей авто произошедший инцидент.

Когда Карякина поняла, что Андрей игнорирует все ее оскорбления, то стала провоцировать мужчину на драку. Черкасов в какой-то момент не выдержал и, схватив ее толкнул Элину в туалет.

В итоге, Элина порвала футболку Андрея, а он в свою очередь не утихал и сказал, что место участницы «на параше».

Участник проекта Богдан Ленчук разнял ребят после чего они еще долго вели словесную перепалку. 27 сентября участница Варвара Третьякова покинула проект, так и не дождавшись прихода своего возлюбленного. Стали известны тайные намерения экс-участницы «Дома-2» Варвары Третьяковой, которая не так давно покинула проект. Оказывается, Третьякова по возвращению на ТВ-шоу, хотела продолжить свой роман с Дмитрием Бирюковым, с которым начала встречаться вне периметра телестройки. Об этом рассказала девушка по имени Ангелина Воронцова, якобы бывшая подруга Варвары. По словам Воронцовой, у Третьяковой и Бирюкова завязался не просто роман, а вспыхнули настоящие чувства. И когда девушка пришла на проект, чтобы вновь насладиться былой славой звезды телешоу, Бирюков последовал за ней, однако не успел. Дом — 2 шокирует, не правда ли?

Варвару изгнали на женском голосовании 27 сентября, а Дмитрий прибыл на проект 5 октября, якобы строить отношения с Татьяной Охулковой, но в искренность его чувств никто не поверил, и парень покинул шоу.

Воронцова предполагает, что влюбленные попытаются использовать Никиту Кузнецову и Таню Охулкову, чтобы вновь пробраться на периметр, а уже там объявят себя парой. Такая вот жуткая история из Дом — 2.


Оставить комментарий