Дети Филиппа Киркорова: Ирина Билык рассказала жуткую правду

4 октября, 2013

Дети Филиппа Киркорова: Ирина Билык рассказала жуткую правду. Во время своего отпуска в Греции популярная украинская певица Ирина Билык побывала в гостях у Филиппа Киркорова.

Ирина Билык вернулась со своего отдыха, который провела на Крите. Днем певица любила понежиться на пляже и покупаться в Ливийском море, а вот по вечерам она бывала на шопинге. Там же в то же самое время отдыхал и давний друг Билык – Филипп Киркоров.

В один из дней певец пригласил Билык в гости на фешенебельный курорт Элунда. Гостья подарила Филиппу Коркорову перстень с изображением короны, похожей на ту, что в семейном гербе Киркоровых. Для детей певца Билык также прикупила презенты – красивые наряды.

Ирина Билык рассказала: «Дети у Филиппа такие красивые – копия их звездного папы. Меня поразили глаза милой малышки Аллы-Виктории. Она, как и ее отец, просто проникает своим взглядом вовнутрь. А Мартин оказался милым и добрым мальчиком, и все время пытался накормить меня фруктами. Я увидела, какой Филипп заботливый папа. Это потрясающе! Очень рада, что мне одной из немногих довелось познакомиться с его многочисленным семейством. Жалко, что с нами не было Бедроса Киркорова – он, кстати, любит мои песни».

Ранее российский певец Филипп Киркоров выложил в Twitter фотографию детей в свой день рождения. «Сегодня и всегда! Мой самый главный подарок, мое счастье!», — Киркоров написал в своем микроблоге. Отметим, 30 апреля Филипп Киркоров отпраздновал свое 46-летие. Как известно, дочь певца Алла-Виктория родилась 26 ноябре 2011. Киркоров рассказал, что назвал ее в честь матери Виктории и в честь Аллы Пугачевой. Сын Мартин-Кристин родился 29 июня 2012 года. О его рождении певец объявил во время концерта в Софии.


Оставить комментарий