Xbox Music появилась на iOS, Android и в сети

10 сентября, 2013

Xbox Music 2Сервис Xbox Music сегодня запускается на устройствах IOS и Android, но пока только для Америки и Европы. Кроме того, Служба добавила бесплатное потоковое воспроизведение на свой веб-плеер, тем самым делая свою коллекцию в ??30 миллионов треков абсолютно бесплатно для любого устройства с браузером. Для начала прослушивания музыки Вам потребуется только посетить сайт www.music.xbox.com (В России пока не доступна). Microsoft сделали так с Xbox Music, чтобы позиционировать себя в качестве все-в-одном, как альтернатива музыкальным сервисам: Pandora, Spotify и ITunes, которые поставляют музыку по-разному, с некоторым ограниченным на определенных платформах.

Для достижения этой цели, Xbox Music объявила несколько особенностей своей платформы, которые планируют запустить в «ближайшие месяцы». Первое, Веб-Плейлист, который позволяет генерировать свои собственные плейлесты на основе групп и песен. Поэтому если вы хотите создать свой список воспроизведения на основе понравившейся песни или на основе любимой радиостанции, вы можете сделать это путем создания списка воспроизведения в зависимости от их персональных страниц.

Радио в Xbox Music будет работать так же, как сервис потокового интернет-радио Пандоры. Но в отличие от Пандоры, хотят дать пользователям неограниченное количество песен, а также просматривать весь список песен радиостанции.


Оставить комментарий