Scourge: Outbreak придет в XBLA этим летом

23 мая, 2013

scourge_outbreak 2UFO Interactive Games совместно с Tragnarion Studios’s анонсировали шутер от третьего лица Scourage: Outbreak, который выйдет на XBLA 3 июля за $10 (800 MSP). Игра будет работать на движке Unreal Engine 3 и является ремейком The Scourge Project: Эпизоды 1 и 2, первоначально впущенного для персональных компьютеров в начале 2010 года. Scourge: Outbreak полностью повторяет геймплей игры, но улучшен AI врагов и союзников, переработана сюжетная линия, переработанный игровой мир, а также множество других новых возможностей и улучшений.

В игре, игроки берут на себя роль наемников команды Echo Squad, которые пытаются восстановить фрагмент метеорита, попавший в руки врагов из Nogari Corporation. В игре присутствует кооператив на четырех игроков и обещает компанию длиною в шесть часов игрового времени. В играх с менее четырех игроков, союзники будут управляться AI. Есть четыре различных персонажей, каждый с различными способностями и оружием.

Каждый персонаж также имеет уникальные «воспоминания», которые показывают одну историю с разных сторон. Многопользовательский режим будет предлагать пять карт и три режима игры (Deathmatch, Team Deathmatch и захват флага) с поддержкой до восьми игроков.


Оставить комментарий