Игра от третьего лица The Bureau: XCOM Declassified выйдет 20 августа 2013 года

26 апреля, 2013

The-bureau-xcom-declassifiedПосле многих месяцев покрытых тайной, стало известно, что шутер XCOM, представленный еще в далеком 2010 году, получил название The Bureau: XCOM Declassified. Игра будет тактическим шутером от третьего лица, дата выхода которого назначена на 20 августа 2013 года за $60 .

Последний трейлер, показанный публике в июне 2011 года на конференции E3 2011, показал нам, что Declassified будет шутером от третьего лица в реальном времени с элементами тактической стратегии. Вы будете играть за специального агента Уильяма Картера, который вместе с другими агентами отражают нападение инопланетян.

Действие игры проходит в 1962 году, Declassified поведает историю происхождения проекта — XCOM. В беседе с разработчиками, нам сказали, что в дополнение к прошлогодней игре XCOM: Enemy Unknown, Declassified обзаведется еще одним ключевым элементом тактической RPG.

Не забывайте подписаться на наш сайт через социальную сеть «Вконтакте», так как мы будем в ближейшие недели пристально следить за развитием игры The Bureau: XCOM Declassified. Постараемся найти еще больше информации по игре, а так же переведем интервью с разработчиками. А пока представляем вам тизер и первые изображения игры ниже.

The-bureau-xcom-declassified 4

The-bureau-xcom-declassified 3


Оставить комментарий