Xbox 720 (Durango) будет представлен 21 мая в 10 часов утра

25 апреля, 2013

the-next-xboxПосле нескольких месяцев плодящихся слухов от геймеров и внутренней индустрии, стало известно, что Xbox 720 (Durango) будет официально представлен двадцать первого мая в десять часов утра по стандартному тихоокеанскому времени в Редмонде, штат Вашингтон. Приглашение (рисунок ниже) было отправлено в печать сегодня утром, уведомив об этом «специальном открытии» весь мир. Если внимательно прочитать между фразами «A New Generation Revealed» и хэштегом #XboxReveal, можно увидеть, что консоль представят на этом мероприятии.

Официальный блог Xbox — «Major Nelson» оповестил о этом знаменательном событии, но постарался избежать в открытую терминологии о представлении Xbox 720, но добавил к сведению, что на выставке E3, Microsoft будет говорить о «возможностях следующего поколения индустрии развлечения». Кроме того, он заявил, что 21 мая будет «ознаменовоно началом нового поколения игр, телевидения и развлечений».

Логотип xbox, изображенный на рисунке ниже, напоминает нынешний логотип Xbox 360, хотя мяч и текст немного отличаются. Имеет ли это какое-то отношение к тому, что покажут 21 мая? К счастью, осталось меньше месяца.

nc-evite-eng


Оставить комментарий