Превью Uprising DLC для Call of Duty: Black Ops II

22 апреля, 2013

BO2_Uprising DLC2_BTS Thumbnail_logoBlack Ops II совсем недавно получила Uprising DLC, в которое входит четыре удивительные карты для многопользовательских баталий и аддон «Mob of the Dead».

Мы все любим загружаемые пакеты для Black Ops II, а Uprising DLC дает игрокам то, что им и требуется.
«Studio» — карта, место действия которой проходят на съемочной площадки. Мы увидим в студии реквизиты фильмов «война миров», «парк юрского периода» и много других.
«Магма» гордость разработчиков, где вы сражаетесь в японской деревне у подножья проснувшегося вулкана. Карта нестандартная, так как там будет очень много лавы, которая потихоньку заполняет всю карту.
«Encore» — заброшенный лондонский амфитеатр и «Vertigo» крыша небоскреба в Мумбаи, с которой вы можете упасть на самом деле, ну а если вам все надоело рекомендую приобрести визы в Испанию и отправиться в отпуск!

Отдельно Treyarch хотят выделить небольшую компанию «Mob of the Dead», где толпа оживших мертвецов пытаются убить четерех единственных людей. Они пытаются выбраться из тюрьмы «Алькатрас» в 1933 году. Это самая большая карта на сегодняшний день, и, возможно, самая странная. Один раз за раунд, вы можете завершить определенные цели. Четырех выживших играют такие знаменитости, как: Рэй Лиотта, Майкл Мэдсен, Чаз Палминтери и Джо Пантолиано.

Издатель: Activision • Застройщик: Treyarch • ESRB: Mature • Мультиплеер: 18 на Xbox Live; в Зомби режиме — 4 на Xbox Live или в Splitscreen режиме • Достижения: только в Зомби миссиях • Стоимость: 1200 Microsoft Points ($ 15) • Дата релиза: апрель 16, 2013


Оставить комментарий