The Witcher 3: The Wild Hunt анонсирован для приставок следующего поколения на 2014 год

6 февраля, 2013

Очень много было разных слухах о разработке третьей части игры, но во вторник The Witcher 3: The Wild Hunt был официально объявлен. Объявлен через популярный за рубежом сайте — Game Informer, третья игра в серии The Witcher перенесет Геральта из Ривии обратно к большим угрозам, с чем когда-либо он сталкивался. Сама по себе игра стала намного больше, нежели вторая часть.

Хотя пока только официально объявлена игра для ПК, CD Projekt Red также сказали, что игра появится на «современных мощнейших консолях» в 2014 году. Если читать между строк, это означает, что разработчик будет выпускать продолжение на следующем поколении консолей, как Xbox 720. Так же стало известно, что игра будет работать на новой REDengine 3, который даст возможность создать нелинейный открытый, и все это без экранов загрузки.

Если внимательно посмотреть на картинку от Game Informer, то там рядом с ведьмаком сидит на лошади другую человек, хотя его капюшон мешает нам увидеть, кто это. Может быть запустят кооперативный режим? Мы просто должны дождаться более подробной информации от CD Projekt Red в ближайшие месяцы, чтобы узнать.


Оставить комментарий