Самая популярные игры на Xbox 360 в 2012 году

24 января, 2013

Можете ли вы угадать, какая игра была самой популярной в Xbox Live в 2012 году? Если вы представляли, что это любая из частей Call of Duty, вы практически угадали. Black Ops II завершила год на первом месте, а Modern Warfare 3 и Black Ops находятся в пятерке. Halo 4 и Minecraft были те две не-игры Activision, способные пробиться в элитную пятерку, которая является довольно впечатляющей. В первую десятку вошли FIFA 12 и 13, а также Battlefield 3. Halo: Reach держится на уверенном девятом месте в списке, чуть выше Modern Warfare 2, которая замыкает десятку лидеров.

Что касается самых продаваемых XBLA игр (за исключением крупных розничных наименований), то Minecraft стоит на первом месте в течение всего года. Trials Evolution заняла второе место, следом идут The Walking Dead и Pinball FX2. Завершает пятерку лидеров CounterStrike: Global Offensive. А дальше идут такие игры, как Tony Hawk’s Pro Skater HD, Fez, I Am Alive, Magic 2013 и Real Steel.

CastleMiner Z и CastleMiner являются лидерами в категории Xbox Live Indie Game, следом идут Avatar Deathmatch с Minecraft, а закрывают ТОП 5 FortressCraft и Total Miner: Forge. В общем, звездный год для добычи полезных ископаемых.

В какую игру вы играли больше всего в 2012 году?


Оставить комментарий