Новый проект от студии «Grasshopper Manufacture» выпустил первый трейлер

20 января, 2013

Новый проект, созданный студией «Grasshopper Manufacture» во главе с лучшим постмодернистом японских игр – Гоити Суд ой обзавёлся первым прекрасным трейлером.

Игра «Killer is Dead» была презентована меньше года назад, но подробности о её выходе или же какие-то сведения о проекте, да и признаки разработки, стали выходить в свет совсем недавно.

Как и была сказано раньше, игрушка «Killer is Dead»  с первого кадра заставляет вспомнить предшествующее творчество «Suda51», то есть игры «Killer7» и «No More Heroes». Наблюдаются огромные сходства между новой версией и старой. Особенно они видны с точки зрения графики и стиля. Обладает такая же ядовитая цветовая окраска, мелькание цвета и применена технология cel-shading.

Если просмотреть короткое видео – трейлер, то можно увидеть, что поклонников игры ждёт адреналиновый экшен, где можно применять огнестрельное и холодное оружие, а также замедлять время и кровь. Игрушка обещает большое количество крови. Новые подробности должны поступить в ближайшее время.


Оставить комментарий