Игра Disney Infinity на Xbox 360

18 января, 2013

 

Организация «Disney» публично презентовала свой проект «Disney Infinity», информация о котором распространилась в сети до появления игры. За создание игрушки отвечает студия «Avalanche Software», которая стартовала в своей карьере  выпуском «Ultimate Mortal Combat» в 1996 году.

Игра по своей сути будет очень похожа на приложение «Skylanders от Activision», которое вышло осенью 2012 года. Игроки смогут пользоваться фигурками персонажей из разных вселенных «Disney» и «Pixar», чтобы сталкивать их с разными необычными ситуациями. Первый набор игрушек будет состоять из 17 героев, а также из энергетических дисков, которыми можно будет пользоваться для наделения необычными силами и способностями игроков. Позже появится разрешение игры с дополнительными персонажами, проходя сюжетные линии или покупая контент.

Игроки смогут создавать персональные миры и делиться с другими игроками в режиме онлайн. Игра претендует на звание самого интересного проекта в сфере игр для детей. Дети смогут не только играть в программу, а также взрослые могут подключиться к интересному времяпровождению. Восторг не нужно будет ждать, ведь он быстро возникнет.


Оставить комментарий